Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как получить Microsoft Office бесплатно?

 Компания Microsoft объявила о том, что с сегодняшнего дня все покупатели пакетов Office 2010, в том числе домашние пользователи, студенты и малый бизнес (до 10 ПК в организации), смогут абсолютно бесплатно получить Microsoft Office 2013 после его появления в продаже (намечено на 1-й квартал 2013 года). Это предложение касается коробочных версий, электронных лицензий и предустановленных (OEM) версий пакетов.

После приобретения Microsoft Office 2010 покупатель, который хочет в будущем получить Office 2013, должен пройти регистрацию на сайте и подписаться на уведомление. Сразу после старта продаж нового Office ему на электронный адрес, указанный при регистрации, придет инструкция по получению офисного пакета. К этому времени россиянам уже будет доступна версия Microsoft Office 2013 на русском языке. Microsoft Office 2013

 

"Специфика нового Office позволяет нашим покупателям получить ту версию Office, которая наиболее полно отвечает их потребностям. В рамках специального предложения можно выбрать годовую подписку Office 365 для пяти устройств или традиционную версию Office 2013 для одного компьютера. Независимо от выбранной версии, покупатель получит новый Office, который прекрасно работает на Windows 8, поддерживает сенсорный ввод и доступен для работы как в облаке, так и в автономном режиме", — заявил руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России Павел Кузьменко.

Microsoft сообщает, что те, кто купил с 19 октября "Office для дома и учебы 2010", получат на выбор бесплатный "Office для дома и учебы 2013", либо годовую подписку на "Office 365 для дома расширенный". Точно такая же схема действует и для других пакетов Microsoft Office 2010, в том числе Office для Mac.

 

По материалам http://hi-tech.mail.ru

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии