Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Компания Embarcadero снижает цены

Компания Embarcadero снижает цены на редакции Ultimate продуктов RAD Studio XE3, Delphi XE3 и C++Builder XE3 до стоимости редакции Enterprise до 31 декабря 2012 г.

Если вы планируете приобретение редакции Enterprise, до 31 декабря 2012 года можно приобрести редакцию Ultimate с комплектом DB PowerStudio и средств работы с SQL без дополнительной оплаты. Если вы работаете с запросами на языке SQL и базами данных, то это редакция для вас.

Владельцы любой предыдущей версии в редакции Professional или выше могут воспользоваться этим предложением по цене upgrade (обновления).

Условия акции:

Предложение действительно для всех заказов, размещенных с 25 октября по 31 декабря 2012 года.

Все продукты по акции должны быть скачаны, установлены и зарегистрированы до 15 января 2013 года.

Предложение не комбинируется с другими предложениями Embarcadero.

Условия акции не распространяются на образовательные учреждения.

Maintenance не включена в цену предложения и может быть куплена отдельно.

 

Embarcadero RAD Studio XE3

Программное обеспечение Embarcadero RAD Studio XE3 является полнофункциональным набором средств разработки приложений для мобильных устройств, Интернета, платформ Windows и Mac. Приобретая Embarcadero RAD Studio XE3, пользователи получают инструменты Delphi, C++Builder, Embarcadero Prism и HTML5 Builder, поэтому скорость разработки возрастает минимум в 5 раз, охватывая Windows 8, Mac OS X с поддержкой дисплеев Retina и многое другое. Благодаря RAD Studio XE3 приложения компилируются в простые и эффективные исполняемые файлы, которые удобно распространять и развертывать. Реализованные в RAD Studio XE3 средства быстрой разработки приложений (RAD) позволяют в короткие сроки создавать визуальный прототип. Можно в реальном времени получать отзывы клиентов о фактических прототипах графического пользовательского интерфейса, прежде чем переходить к дальнейшим этапам разработки.

Embarcadero Delphi XE3

Программное обеспечение Embarcadero Delphi XE3 является системой создания платформенно-ориентированных приложений с богатым интерфейсом для Windows – от XP до Windows 8 и Mac OS X Mountain Lion – с поддержкой Retina, Slates и Surface Pro на основе единого исходного кода. Решение Delphi XE3 позволяет разработчикам значительно сократить время написания кода и создавать приложения до 5 раз быстрее. Благодаря платформе FireMonkey среда Delphi XE3 облегчает создание приложений и их компиляцию в платформенный код. Кроме того, Delphi XE3 позволяет создавать мобильные приложения iOS для iPhone, iPod Touch и iPad. Приложения Delphi FireMonkey полностью используют мощные функции и высокое быстродействие центрального и графического процессоров.

Embarcadero C++Builder XE3

Программное обеспечение Embarcadero C++Builder XE3 является инструментом создания платформенно-ориентированных приложений с богатым интерфейсом для Windows – от XP до Windows 8 и Mac OS X Mountain Lion – с поддержкой Retina, Slates и Surface Pro на основе единого исходного кода на C++. Разработчики могут создавать приложение под Windows, а затем практически мгновенно получать реализацию для Mac с помощью развитых компиляторов C++Builder, визуальной среды разработки и множества доступных компонентов. Интегрированная среда быстрой разработки приложений C++Builder XE3 содержит библиотеку VCL для создания платформенных приложений Windows, а также библиотеку FireMonkey для разработки приложений для Windows и Mac OS X. Созданные с помощью C++Builder XE3 приложения используют все возможности и быстродействие центрального и графического процессоров, при этом они разрабатываются на основе компонентов в мощной и быстродействующей визуальной среде, что позволяет экономить время и при необходимости получать полный доступ к исходному коду и аппаратному обеспечению.

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии