Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как бесплатно создать онлайн цифровую подпись?

signature-toolНе возникал ли перед вами вопрос: как зарегистрировать цифровые документы, когда под рукой нет ручки и бумаги? Без подписи, как известно, документы не будут действительными. В таком случае может помочьонлайн инструмент, который поможет быстро создать цифровую подпись. Есть много других решений этого вопрос. Можно отсканировать подпись и сохранить ее для использования, но предлагаемое решение более интересное и гибкое. Как насчет стильной анимированной цифровой подписи? Вот как можно создать свою электронную или цифровую подпись в Интернете.

  Создание электронной или цифровой подписи онлайн

Создайте свою собственную личную подпись. Бесплатно, просто и легко! Ваше имя будет написано вашим собственным почерком. Использование подписей является простым и эффективным способом, который сделает сообщения электронной почты, блогов и веб-сайтов более стильными, подчеркнут вашу индивидуальность. Данный инструмент предлагает вам все необходимое, чтобы создавать как статические, так и анимированные подписи, и добавлять их к вашим сообщениям электронной почты, в блогах, в сообщения на форумах и сайтах.

Есть три способа, чтобы получить вашу подпись.

  • Подражание вашей подписи, используя шаг за шагом для создания мастер подписи.
  • Создание подписи прямо на экране с помощью виджета.
  • Написание подписи на листе бумаги, сканирование листа, отправить отсканированный рисунок через специальную форму, и дизайнеры создадут подпись полученного изображения.

Digital Signature

Создать свою подпись

 

 

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Antonio 26.03.2015 15:26
И все таки почемь я не баобабь
Ответить
 
 
+1 # Antonio 26.03.2015 15:27
В инете столько психозников... А тут еще и цифровая подпись .... Может потом и укусить...
Ответить
 
 
0 # Serg 24.09.2015 14:42
подобрать себе подпись можно тут podpis-online
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии