Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



ITWorkTimer

Бесплатная программа, позволяющая отслеживать, как Ваши служащие тратят свое рабочее время. Она делает скриншоты мониторов всех работников, чтобы быть уверенным в правильном использовании ими рабочего времени. ITWorkTimer позволяет Вам видеть, чем именно они занимаются без необходимости все время следить за ними из-за плеча, подсчитывает общее рабочее время каждого работника и быстро и объективно рассчитать его зарплату, исходя из индивидуальной почасовой оплаты.
Таким образом, используя ITWorkTimer в Вашем офисе, Вы сможете поощрять работающих в поте лица и наказывать тех, кто работает слишком мало или же использует рабочее время в личных целях. Вы всегда будете знать точную продолжительность исполнения работниками своих обязанностей и будете в курсе, если вдруг кто-либо только делает вид, что работает.
Если у Вас когда-либо возникали проблемы с низкой эффективностью работы Ваших служащих, если Вы когда-либо чувствовали, что переплачиваете каким-либо работникам, то Вы наверняка оцените ITWorkTimer!
 
Интерфейс: Английский 
ОС:  Win95,Win98,WinME,WinXP,WinNT 3.x,WinNT 4.x,Windows2000,Windows2003,Unix,Linux,Linux Console,Linux Gnome,Linux GPL,Linux Open Source
Лицензия: freeware
Скачать программу можно с сайта: www.itworktimer.com

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии