Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    


RapidTyping - Слепой метод печати

RapidTyping - бесплатный программный продуктт, обучающий слепому методу печати.

Основные возможности:
-Игровой сюжет. Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичныим обитателями.
-Простой, красочный интерфейс. Поддерживается библиотека красочных скинов.
-Статистика обучения. Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
-Эмуляция клавиатуры. Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру. Работает подсветка клавиш и рабочих областей для пальцев. Поддерживаются библиотеки различных типов клавиатур.
-Создание своих уроков. Вы сможете создавать свои уроки.
-Поддержка нескольких пользователей. Поддерживается несколько пользователей и их индивидуальными настройками.
-Свободный выбор уроков.

 


Сайт программы: http://www.rapidtyping.com/

Платформа: Vista, Windows XP 2003/2000

Лицензия: Freeware

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Подписаться в соцсетях

вКонтакте · Twitter · Facebook · Telegram

Инструкции к программам

Инструкции к программам

2020 Новые информационные технологии