Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



SunRav BookOffice - программы для создания и просмотра электронных книг и учебников.

Пакет программ для создания и просмотра электронных книг и учебников.

С помощью пакета можно создавать документацию в виде EXE файлов, CHM, HTML, PDF форматах, а так же в любых других (используя шаблоны). В книгах вожно использовать всю мощь современных мультимедийных форматов: аудио и видео файлы, изображения (PNG, JPEG, GIF (включая анимированные), Flash, любые OLE объекты и т.д.). Программа для создания и редактирования (SunRav BookEditor) оборудована встроенной системой проверки орфографии (никакие дополнительные библиотеки/программы не нужны). Мощная система ссылок позволяет создавать ссылки из любого места на главы текущей кгиги, на другие книги, на тесты (используется программа tTester), на Интернет страницы или на любые другие документы. Глубина ссылок не ограничена. Возможно открытие ссылок во всплывающих окнах, внешний вид которых можно настроить.

Возможно распространение электронных книг на CD и DVD дисках вместе с бесплатной программой для просмотра (SunRav BookReader), которая может озвучивать книги, проводить индексный и полнотекстовый поиск, автоматически пролистывать страницы, читать текстовые, HTML, RTF и MS Office документы, изменять внешний вид, используя темы, организовывать наиболее часто используемые книги и главы в Избранное.

Пакет может читать/писать книги из/в ZIP архивов.

Операционная система:
Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Интерфейс:
Многоязычный

Автор:
SunRav Software

Сайт программы:
http://www.sunrav.ru/bookoffice.html

Тип:
Условно бесплатное (shareware)

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии