Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как превратить устройство на Windows 10 в хот-спот?

650x300xwmh top-650x300.jpg.pagespeed.gpjpjwpjjsrjrprwricpmd.ic.EDnjmCZQmR1

Windows 10 может превратить ваше устройство в беспроводную точку доступа, что позволит ему поделиться проводным или беспроводным доступом в Интернет с другими беспроводными устройствами. Это превращение зависит от того, на какой версии Windows вы работаете. Вот как все это работает.

Простой способ сделать устройство точкой доступа Wi-Fi

hotspot2016max-screenshot-011

Если не работает встроенная Wi-Fi точка доступа для Windows, попробуйте использовать Connectify Hotspot - это безопасная Wi-Fi точка доступа с множеством опций и приятным интерфейсом.

Connectify Hotspot очень удобен, если вы в гостинице, которая взимает плата за Wi-Fi с каждого устройства, и т.п.

Возможно, это инструмент больше подойдет опытному пользователю, но если вы ищете хорошее решение, Hotspot можно попробовать бесплатно, базовая бесплатная версия идет с некоторыми ограничениями.

Проводное или беспроводное подключение к Интернету в Windows 10

Если вы используете Windows 10 с Anniversary Update, то вам повезло. Благодаря этому обновлению Windows теперь в один щелчок можно превратить любой ПК с Wi-Fi в точку доступа, и не имеет значения, является ли подключение к Интернету, которым вы хотите поделиться, проводным или беспроводным.

Во-первых, запустите настройки, нажав Windows + I на клавиатуре. На главной странице настроек, нажмите кнопку Сеть и Интернет.

На странице Сеть и Интернет с левой стороны нажмите кнопку Мобильный хот-спотСправа включите Разрешить использование моего интернет-соединения на других устройствах

2016-08-03 16-12-011

Если вы хотите изменить сетевое имя и пароль по умолчанию, нажмите на кнопку Изменить.

В окне редактирования укажите любое имя сети и пароль, которые вы хотите использовать, а затем нажмите OK.

 

И это все, что вам нужно сделать в ОС Windows 10. Это одна из лучших особенностей Anniversary Update Windows 10.

Оставьте свой комментарий!


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии