Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Wink - cоздание руководств и презентаций

Wink – это утилита создания руководств и презентаций, которая направлена на создание руководств по использованию программ. Используя Wink вы сможете захватывать снимки экрана с окном программы, использовать изображения, которые у вас уже есть, печатать объяснения шаг за шагом, создавать навигационную последовательность с кнопками, задержками, заголовками и т.д. и создавать очень эффективные руководства для пользователей.

Захват изображения с экрана и вставка внешних изображений в форматах BMP/JPG/PNG/TIFF/GIF. Захват и вставка аудио. Сохранение материалов в форматах: Macromedia Flash, Standalone EXE, PDF, PostScript, HTML or any of the above image formats. Интеллектуальное управление захватом изображений с экрана: по таймеру, движению мыши, нажатию клавиш. Высокий уровень сжатия при сохранении высокого качества изображений. Добавление элементов управления и навигации: кнопки, надписи, изображения, фоны. Для быстрого ознакомление в пункте меню Help есть пункты для загрузки двух обучающих уроков, сделанных в тот же самом Wink.

Screen shot:

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - Wink

Ссылка для скачивания - Download

Лицензия - License

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии