Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как защитить содержимое PDF-файла?

PDF Freeze является бесплатной программой, которую можно использовать, если необходимо конвертировать PDF-файл в формат PDF-изображения с целью защитить содержимое (изображение и текст) PDF-файла. Если PDF-файл содержит некоторый текст, любой может легко выделить и скопировать его. Но PDF Freeze заменяет текст на скриншот текста, так что текст не может быть скопирован или выделен, что создает трудности для копирования текста.

PDF Freeze поможет защитить текст и изображения PDF-файла от некоторых инструментов для извлечения текста и изображений из PDF-файла. Кроме того, инструмент обеспечивает несколько методов шифрования с целью запретить печать, копирование, редактирование или использование Acrobat Reader.

PDF-Freeze-interface11

 

Каждый метод шифрования защищает PDF-изображение от разных версий Acrobat Reader. Например, AES 256-битное шифрование защитит от копирования, печати или редактирования PDF-изображение с помощью Acrobat Reader версии 9 или выше. Таким образом, это удобная программа для защиты содержимого PDF-документа.

Некоторые ключевые возможности PDF Freeze

  • ПО генерирует PDF-образ PDF-файл, чтобы защитить текст и изображения в PDF-файле.
  • Можно выбрать качество конечного PDF-изображения (high, best, normal, low и т.д.). 
  • Шифрование объекта доступно и для PDF-изображения, так что печать, редактирование и копирование с помощью Acrobat Reader могут быть запрещены.

PDF-Freeze-encrypt-output-pdf-image1

  • Приложение доступно в нескольких темах.
  • Использование бесплатное.

Как конвертировать PDF-файл в формат PDF-изображения с помощью PDF Freeze

Скачайте конвертер PDF Freeze. Приложение занимает 5,92 Мб. Установите на компьютер и откройте простой интерфейс.

Работа с PDF Замораживание является простой задачей. Добавьте PDF-файл с ПК. После этого нужно выбрать уровень качества и способ шифрования. Доступно несколько методов шифрования, как видно на скиншоте ниже.

PDF-Freeze-convert-pdf-file-to-pdf-image1

Укажите необходимые параметры  и нажмите на кнопку Freeze. Откроется новое окно, в котором нужно указать, куда поместить выходное изображение. Вот и все, после преобразования вы найдете PDF-изображение в месте назначения.

Скачать PDF Freeze.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии