Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Менеджер документов - Columbus

Columbus - бесплатный менеджер, который позволяет организовывать и просматривать данные в структурированном виде. Программа использует мощный двигатель просмотра файлов, поддерживает многие коммерческие форматы, включая Microsoft Office, AutoCAD, MicroStation Hewlett Packard HPGL / 2 и др.

Преимущества:

  • Простота использования. Помимо возможности структурировать свои данные, а затем легко найти их, Columbus позволит распечатать документы, не имея установленных "родных приложений".
  • Возможность хранения документов на нескольких серверах, простота переноса с одного сервера на другой. Возможность уведомления участников о новых записях в документе по почте.
  • Автоматическое извлечение названия блока информации AutoCAD и MicroStation рисунков для их отображения.
  • Программа использует ваш системный реестр для определения того, какие приложения необходимо использовать для редактирования файла. Если один человек использует WordPerfect и его сосед использует MS Word, Колумбусского правильно загрузить соответствующий редактор без какой-либо конфигурации./li>
  • Предоставляется удаленый досту п и вход в систему.

 

Screen shot:

 

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - http://columbus.arup.com/

Ссылка для скачивания - Columbus

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии