Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ultimate Settings Panel - управление Windows в одном окне

Ultimate Settings Panel является свободным программным обеспечением для запуска почти любой утилиты для Windows из одного места. Это небольшое приложение позволяет управлять практически любыми установками ОС Windows в один клик через простой интерфейс. Приложение состоит из прямых ярлыков для 200 распространенных (и не очень) системных настроек. Помимо этого можно изменить некоторые параметры, относящиеся к Outlook. К тому же доступна портативная версия размером 500 Кб. 

ultimate-settings-panel-in-action1

Как использовать приложение?

Примечание:  важно отметить, что приложение позволяет получить быстрый доступ к расширенным настройкам ОС, с которыми нужно обходиться осторожно. Поэтому убедитесь в том, что вы знаете, что делаете, или сможете восстановить установки Windows.

Приложение не требует установки как таковой. Все, что нужно сделать, это скачать, распаковать и запустить. Так будет выглядеть Ultimate Settings Panel, как только вы запустите приложение:

ultimate-settings-panel-mainui1

Как показано на скриншоте выше, Ultimate Settings Panel выглядит как одно из окон графического интерфейса. Пользовательский интерфейс прост и имеет несколько вкладок. Каждая вкладка имеет кучу кнопок, которые действуют как прямые ярлыки на множество настроек Windows. Перечень вкладок:

  • Windows: Прямой доступ к Action Center, God Mode, Windows Firewall, Windows Update и др.
  • Общие сведения General: Доступ в один клик к таким настройкам, как графические опции, настройки UAC (средство контроля пользовательских учетных записей), редактор реестра, Windows Explorer и тому подобное.
  • Outlook: общие параметры, связанные с Microsoft Outlook.
  • ConfigMgr: Запуск Client Applet, Program Download Monitor b т.д.
  • Admin Server: Управление DHCP, Службы компонентов и другие параметры (Примечание: Параметры на этой вкладке требуется обновить до про-версии программного обеспечения).
  • Windows 8: Вкладка показывает прямые ссылки на некоторые настройки данной ОС (например, Sticky Notes, Windows Easy Transfer). Некоторые из этих параметров требуют перейти на платную версию.
  • Powershell: Непосредственно запустить Windows Powershell

Заключение

Ultimate Settings Panel довольно полезное бесплатное программное обеспечение для запуска почти любой утилиты для Windows из одного места. Все просто и работает так, как и предполагается. 

 

Скачать Ultimate Settings Panel.

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии