Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



ProcessKO - инструмент, предназначенный для быстрого выключения любого работающего или зависшего процесса/программы

ProcessKO  - это небольшой полезный инструмент, предназначенный для быстрого выключения любого работающего или зависшего процесса/программы. Не редкость, что встречаются программы, которые не работают должным образом, так что невозможно бывает даже закрыть программу с помощью диспетчера задач.

Когда программа зависает, обычно вызывается диспетчер задач нажатием клавиш CTRL + ALT + DEL, ищутся "зависшие" программы в списке и выбирается опция "Завершить процесс". Теперь можно ускорить этот процесс на несколько ходов, а также сэкономить время. И это проще, чем когда-либо. С ProcessKO прекращение любого процесса или программы идет быстрее, и программа может даже быть перезапущен из ProcessKO. ProcessKO не инсталлируется и может запуститься с рабочего стола. Программа небольшая, портативная, она может работать с USB-флешки.

Скачать ProcessKO для Windows можно бесплатно, без регистрации и отправки СМС.

Программа ProcessKO работает на операционных cистемах:

  • Windows 7 x64
  • Windows 7
  • Windows Vista x64
  • Windows Vista
  • Windows XP
  • Windows 2000
  • Windows Server
  • Windows 98

Интерфейс программы ProcessKO доступен на английском языке. Вы можете скачать английскую версию программы ProcessKO совершенно бесплатно и без отправки СМС. Последняя версия ProcessKO 1.66 проверена антивирусами и не содержит вирусов, кряков и кейгенов.

Сайт программы: http://www.softwareok.com/?seite=Freeware/ProcessKO

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии