Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



PrintStore - система учёта техники и расходных материалов

PrintStore — система учета расходных материалов и оборудования. Бесплатно!
Программа PrintStore предназначена для учета принтеров и картриджей. Она позволяет отслеживать расход каждого материала в любом принтере (МФУ, копире, факсе), указывая на моменты, когда требуется замена расходников. В PrintStore можно работать как с оригинальными картриджами, так и с восстановленными, учитывая каждое действие с ними, будь то заправка тонером или замена ракеля. В базе данных программы содержится большое количество типов расходных материалов и оборудования с учетом их совместимости, а если чего-нибудь вдруг не окажется, это легко добавить самостоятельно.
В программе PrintStore можно учитывать и другое оборудование и оснащение: компьютеры, разнообразную офисную технику, мебель и т. д. Учитываются все перемещения каждой учётной единицы, проведенные с ней манипуляции, смена ответственности и т.д.
 
Возможности программы  PrintStore

Учет оборудования: приход, перемещение, ремонты, списание.

Учет расходных материалов: приход, перемещение, расходование, списание, отображение оперативных остатков.

Расчет скорости и времени расхода по каждому расходному материалу. Для последующего оформления заказов.

Отслеживание счетчиков печати позволяет привязывать информацию о текущем значении счетчика принтера к операциям замены расходных материалов, а также ремонта самого аппарата.

Индивидуальный учет расходных материалов. На каждый картридж можно завести паспорт, описывающий приход, перемещение, расход на оборудование, ремонты, списание.

Составление отчетов с использованием фильтров и группировки данных. Они охватывают все операции с оборудованием и расходными материалами, а также есть сводные отчеты по выбранному контрагенту, единице оборудования или номерного расходного материал.

Работа в сети возможна без установки дополнительного ПО и настроек.

Многопользовательский режим позволяет использовать программу сотрудникам с различным уровнем доступа как к различным функциям программы, так и к филиалам компании.

Ведение справочников предприятия: филиалы, склады, помещения, отделы, должности, сотрудники, контрагенты.

Ведение справочников оборудования и расходников: производители, форматы печати, типы печати, типы картриджей, цвета картриджей, модели оборудования и модели расходников.

Интерактивный конструктор заказов, позволяющий на основе информации о запасе расходных материалов и скорости их расхода сформировать заказ поставщикам: ассортимент, необходимое количество. По каждому расходнику программа  подставит цену либо по последней закупке, либо введённую вручную. На основе этих цен, необходимого количества расходных материалов определяется общая стоимость заказа с учётом выделенного бюджета. Сформированный заказ можно сохранить в базе данных, а затем экспортировать во внешний файл или распечатать. Программа отслеживает состояние заказа: "оплачен", "отгружен", "получен". При получении заказа ему присваивается статус "приход".

 

 

 

Сайт программы: http://printstore.ru/printstore/

 

Загрузка: PrintStore

 

Источники:

  1.  http://printstore.ru/printstore/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии