Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как увеличить количество фолловеров в Google+

Google-plus-hangouts1Каждый день мы просиживаем в виртуальном мире, где пытаемся контактировать с разными людьми. Путешествую таким образом, мы запросто можем увеличить последователей в Google+. Это же всего лишь человеческие связи, а не магия.

Вам, скорее всего, не захотелось бы пригласить враз 2,6 миллиона человек к себе домой, но это можно делать каждый день через веб-камеру. Используя Google+ Hangouts, чатов через видеосвязь, вы сможете расширить свой Google+ не только широко, но глубоко, потому что вы можете общаться с людьми лицом к лицу с помощью веб-камеры. За ночь вы, вероятнее всего, не привлечете 2,6 млн последователей, но темпы прироста точно увеличите.

Во-первых, вы должны понимать, что это не просто обзаведение последователями в группах, речь идет о построении личных отношений с большим количеством людей. Всегда приятнее и выгоднее общаться, когда видишь глаза собеседника. Социальные сети должны быть больше, чем только текстовые сделки. Человеческие связи являются новым слоем соцсетей, и это практически размещения себя в одной комнате с кем-то еще. Общайтесь с людьми. Люди могут не вспомнить ваш аватар, но они будут помнить встречи с вами.

Если вы не знаменитость со "встроенными" фолловерами, пользователи не придут к вам автоматически, и для вас будет лучше всего развиваться через личные отношения. Чем глубже и интереснее эти отношения, тем больше будет у вас последователей, желающих поделиться вашим контентом.  Люди делают бизнес с людьми, которых они знают. Люди деляться контентом с теми, кого они знают.

Связи, построенные на человеческих отношениях, уменьшают физическое расстояние между вами и вашими клиентами. Любой бизнес с подключением к интернету и веб-камерой имеет возможность увеличить количество сделок и укрепить сотрудничество путем привлечения своих клиентов ближе. У вас еще нет клиентов? Инструмент для поиска и привлечения Hangouts является расширением Google+, и тут у вас есть возможность найти свою аудиторию или пользователей, заинтересующихся вашим продуктом. 

Hangout G+ - это волшебный ковер-самолет, который может пронесет вас по всему миру в течение нескольких минут. Зрительный контакт даже с помощью веб-камеры является мощным инструментом в сети.

И, наконец, не просто ищите людей с помощью этого инструмента, но присоединиться к сообществу. Так вы встречаетесь с людьми и увеличиваете количество последователей на Google+. Возможно, кто-то из ваших фолловеров окажется с большим количеством таковых, которые, в свою очередь, могу последовать за вами.

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии