Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Samsung Galaxy A8s - смартфон с камерой, встроенной в дисплей

galaxy a8s - обзорSamsung была первой компанией, которая официально представила смартфон с камерой, встроенной в дисплей. Смартфон называется Galaxy A8s и оно доступно для заказа в китайском интернет-магазине  JD.com. На момент написания обзора был предложен вариант с одним объемом памяти по цене 2999 юаней или около 30 тысяч рублей

galaxy a8s

Ранее Samsung Galaxy A8s был анонсирован с 6 и 8 ГБ оперативной памяти, но в настоящее время в продаже лишь  модели с 6 Гб. Объем памяти в любом случае составляет 128 Гб, кроме того, при помощи карты microSD вы можете увеличить ее еще на 512 Гб. Устройство работает на чипсете Snapdragon 710, оснащено и операционной системой Android Pie с настроенным пользовательским интерфейсом для китайского рынка.

Задняя часть имеет три камеры, предназначение которых схоже с камерами iPhone X. Используется сенсор на 24 Мп с объективом f/2.0. По сути, Galaxy A8s - это всего лишь проверка реакции аудитории на новые решения. В случае успеха дизайн, скорее всего, будет перенесен на юбилейный флагман Galaxy S10.

galaxy a8s описание
Начало розничных продаж  запланировано на 31 декабря, Тогда же появятся и варианты с памятью 8/128 ГБ. Galaxy A8 можно заказать во всех трех цветах - синий, черный и серебристый.

Поделиться:

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии