Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



В новом Samsung Galaxy S5 будет использоваться технология ISOCELL

По последним данным стоит ожидать телефоны Samsung с 16MP фотокамерой. Как выясняется, в следующем году на Galaxy S5 будет не просто подобная камера, но это будет 16MP камера с технологией ISOCELL.  Для тех, кто не в курсе: ISOCELL-технология позволяет камере делать снимки при низкой освещенности, область, в которой доминирует  в данный момент Nokia Lumia 1020, и в какой-то степени LG G2. Предположим, что это правда, Samsung Galaxy S5 может оказаться достойным конкурентом в этой области, если, конечно, Nokia и LG за это время не улучшат технологию, которая превзойдет флагман от Samsung.

ISOCELL технология позволяет улучшить цветопередачу, резкость и насыщенность, по крайней мере по сравнению с  традиционными BSI технологиями, которая в настоящее время используется в большинстве камер смартфонов. В то же время, как бы ни была хороша технология ISOCELL, необходимо обратить внимание на оптическую стабилизацию изображения. Конечно, учитывая, что до объявления Galaxy S5 от Samsung еще далеко, не стоит верить всем слухам, но, возможно, в будущем можно будет найти более подробную информацию о Galaxy S5.

News 66564 11 

 Также утверждается, что смартфон будет поставляться с экраном в 5дюймов с разрешением 2560x1440

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии