Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как уменьшить расход заряда батареи на iPhone?

23272711Все больше полагаясь на работу смартфонов, мы озадачиваемся временем автономной работы этих девайсов. iPhone, конечно, не является пожирателем ресурсов питания, особенно в плане работы в режиме ожидания, но до сих пор бывают ситуации, когда аккумулятор может разрядиться слишком быстро. Если у вас есть проблемы, то вот несколько советов, как избежать лишнего расхода зарядки.

1. Отключить как можно большее количество уведомлений. 

Уведомления особенно расходуют зарядку батареи в более ранних версиях IOS. Но IOS 6.1 имеет совершенно иную систему уведомлений, в Android-стиле, выпадающие панели в верхней части экрана, собирая несколько уведомлений и организуя их.

2. Выключить услугу определения местоположения. 

Вы также можете отключить все сервисы определения местоположения, что позволит значительно сократить расход заряда батареи. Раздел Settings > Privacy > Location Services, ползунок включения / выключения.

 

iphone-battery-tips-location-services

 

3. Проверка электронную почту вручную. 

Обновление электронной почты также расходует энергию. Лучше настроить аккаунты так,чтобы получать обновления вручную (при загрузке приложения). То же самое касается Facebook и Twitter обновлений. Если приложение постоянно обновляется в фоновом режиме, то потребляется определенная мощность. Раздел Settings > Mail, Contacts, Calendars > Fetch New Data, бегунок в положение Выкл, а затем установить Fetch в позицию Manually.

 

iphone-battery-tips-fetch-new-data

 

4. Следите за индикатор уровня сигнала. 

Если вы проводите много времени в местах с плохим приемом, iPhone будет постоянно искать более сильный сигнал. Это расходует батарею намного быстрее. 

5. Проверка обновлений программного обеспечения. 

Обновления программного обеспечения будут часто содержат исправления, которые позволяют снизить расход батареи. Вы можете проверить наличие обновлений ОС с самого телефона, а не с помощью кабеля USB и синхронизации с Itunes. Просто зайдите в Settings > General > Software Update. 

6. Энергосбережение в режиме ожидания.  

Можно увеличить время автономной работы за счет снижение яркости экрана, отключение Wi-Fi и Bluetooth, и так далее. Исходя из опыта, наиболее полезно уменьшение яркости экрана.

7. Примите во внимание корпус батареи или дополнительную батареи. 

Корпусы батарей от Kensington, Mophie и других производителей сочетает аппаратный корпус, который защищает ваш телефон, с расширенным аккумулятором, который может удвоить работу iPhone. Они составляют в среднем около $ 70, но есть более дешевые варианты. 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии