Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Samsung Galaxy S4: весенний релиз

Популярная линейка смартфонов Galaxy S является звездой в истории Samsung. Galaxy S4 готов дебютировать с впечатляющими характеристиками. Некоторые ожидаемые функции будут включать: Android 4,2 (Jellybean), 5-дюймовый Super AMOLED емкостный сенсорный экран, Quad-Core 2 ГГц Cortex-A15 процессор, 13 Мп основную камеру, 5 Мп фронтальную камеру, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб и 32 Гб с возможностью расширения MicroSD.

S4

Samsung собирается показать новый флагманский телефон 14 марта на мероприятии Unpacked event в Нью-Йорке, и детали продолжают просачиваться о новом смартфоне. Среди фишек нового смартфона будет возможность прокрутки текста глазами пользователя. Также сообщается, что при показе акцент будет сделан на программном обеспечении.

Следующий смартфон Samsung будет иметь возможность отслеживать глаза пользователя и прокручивать контент, так что если пользователь читает веб-страницы и достиг конца страница, устройство может автоматически прокрутить содержание в поле зрения. 

The New York Times отмечает, что Samsung уже имеет товарный знак на Eye Scroll-технологию, поскольку она может быть использована на смартфонах, а также планшетах, камерах и других устройствах. Товарного знака в данном случае может свидетельствовать о планах действительно вывести продукта на рынок.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии