Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Кому стоит задуматься о покупке iphone 5

Рынок смартфонов насыщен до предела. Задумались о покупке iphone 5? Правильное решение, потому что этот телефон станет другом и помощником каждому - и школьнику/студенту, и домохозяйке, и деловому человеку, и даже людям пожилого возраста.

Да, о покупке мобильного гаджета от Apple стоит задуматься всем. Это действительно уникальная и оригинальная вещь, без которой современному человеку тяжело обходиться. Судите сами: устройство может совершать звонки, показывать видео, запускать игры, воспроизводить аудиофайлы, фотографировать и снимать клипы, открывать интернет-странички, напоминать о делах и т.д., и т.п.

Если говорить о конкретных характеристиках смартфона Айфон 5, то можно отметить следующее. Операционная система - iOS 6, оперативная память - 1 Гб, накопитель - 16, 32 или 64 Гб (в зависимости от комплектации), процессор - "яблочный" А6, дисплей - сенсорный, Retina, четырехдюймовый, разрешением 640 на 1136 точек.

Выход во Всемирную паутину и соединение в сотовых сетях последняя модель iphone осуществляет с помощью стандартов GSM, 3G, LTE, Wi-Fi, Bluetooth четвертой версии. Симка – оригинальная nano-SIM, навигация - стандарты ГЛОНАСС и GPS. Есть гироскоп, компас, датчик освещения.

В "яблочный" пятый смартфон встроены две камеры, 1,2 и 8 Мп, с автофокусом и вспышкой. Маленькая камера предназначена для комфортного общения в режиме видеоконференции, большая - для съемки качественного фото и HD-видео.

Размеры устройства радуют: айфон полегчал и постройнел. Ширина гаджета - 58,6 мм, длина - 123 мм, толщина - 7,6 мм, вес - 112 грамм. Аккумулятор здесь несъемный, 1440 мАч, в режиме разговора он держится молодцом 8 часов, при прослушивании музыки - 40 часов, в режиме ожидания - порядка 225 часов.

Гаджет упаковывается в черную коробку, в комплекте с телефоном идут наушники EarPods, "яблочные" наклейки, скрепка, инструкции, сетевой адаптер. Приятная неожиданность: наушники производитель тоже упаковывает в отдельную коробочку, а не сворачивает их как провод (так происходит при комплектации ранних моделей).

Если говорить об общем впечатлении, то iphone 5 радует. "Яблочный" телефон стал легче, удобнее и эргономичнее, получил более качественный дисплей, обзавелся новым разъемом коннектора, а камера повысила "скорострельность". Хорошенько подумайте: может быть пятое поколение Айфонов - именно ваш смартфон?

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии