Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Jump Desktop VNC - удаленное управление для устройств на Apple OS X

 

 

 По сути Jump Desktop (Remote Desktop) - обычное приложение для удаленного управления. Хотя, наверное не очень - ведь оно работает под OS X. 

Приложение умеет масштабировать передаваемое изображение, и можно установить удобное для вас разрешение экрана  (согласитесь, видеть все "1900 x 1200" точек - иногда совсем не к чему). Возможно, в данном случае картинка будет слегка размытой, особенно если не совпадают пропорции с исходным изображение, но, это проблема есть у всех подобных решений.

Единственная проблема с текущей версией является то, пока наблюдаются проблемы с подключением к Windows 8 (пользователи видят пустой экран). 

 

Итак, протестируем систему есть исходный 2,3 ГГц Intel Core i7 Macbook Pro, подключенный к 20Мбит/сек домашнему  Интернету. Поставлена задача - подключиться к Windows 7 Pro PC, который находится на работе (подключен по  DSL - 4 Мб/сек)

Jump Desktop без лишних вопросов (с использование учетной записи Gmail) установилась на моем mac, а затем посредством той же учетной записи был обеспечен полный контроль над рабочим ПК от моего ноутбука.

Причем решение работает достаточно быстро..

 

Требования к ОС: OS X 10.6 or позднее

Скачать приложение можно тут 

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Guest 03.10.2012 21:32
Я использую приложение.. подключены ПК в офисе и КПК.. Пытались использовать другие варианты.. Но этот, безусловно, самый простой и надежный. Простой в установке.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии