Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Антивирус Microsoft Security Essentials (MSE)

Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials (MSE)   - обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

image

Microsoft Security Essentials можно бесплатно загрузить (если у Вас установлена подлинная ОС Windows) с сайта Майкрософт, просто установить, легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии. Эта программа работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.

Microsoft объявил о смене правил лицензирования, ранее лицензия не позволяла использовать этот антивирус на предприятиях и в компаниях, теперь компании могут устанавливать до 10 копий антивируса на свои компьютеры. 

Более подробную инфомацию можно найти по адресу: http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru#dlbutton

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии