Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



5 бесплатных онлайн конвертеров из SVG в WMF формат

Для начала уточним термины и определения, что это за форматы и зачем их нужно конвертировать.

SVG — язык разметки масштабируемой векторной графики, созданный Консорциумом Всемирной паутины и входящий в подмножество расширяемого языка разметки XML, предназначен для описания двумерной векторной и смешанной векторно/растровой графики в формате XML.

WMF — универсальный формат векторных графических файлов для Windows приложений. Используется для хранения коллекции графических изображений Microsoft Clip Gallery. 

 

Мы расскажем о 5 бесплатных интернет-сервисах для преобразования файлов SVG в WMF. Процесс использования этих конвертеров очень прост. Вам даже не нужно будет регистрироваться для конвертации файлов. Самое первое, что вам нужно сделать, это добавить файл SVG с вашего компьютера. Затем вы можете выбрать формат выходного файла (WMF). После этого вы можете нажать кнопку конвертации, чтобы начать конвертацию. После этого вы сможете скачать результат конвертированного файла на свой компьютер.

Некоторые из этих конвертеров позволяют добавлять несколько файлов одновременно. Таким образом, вы можете конвертировать более одного файла за один раз. Кроме того, вы можете загрузить входной файл из вашего Dropbox, Google Drive или указав ссылку на файл в сети. 

 

1. Convertio

Конвертер SVG в WMF - онлайн бесплатно

Convertio - это онлайн-конвертер, который конвертирует файлы абсолютно бесплатно. Наряду с изображениями, вы можете конвертировать электронную книгу, музыку, презентации, видеоролики, документы, архивы, и даже  и шрифты. Конвертер поддерживает различные форматы файлов для преобразования файлов из одного формата в другой.

Чтобы конвертировать SVG в файлы WMF онлайн, вам нужно поместить файл SVG в конвертер. Добавить файлы можно со своего компьютера, Dropbox, Google Drive или путем ввода URL-адреса SVG-файла. Конвертер позволяет добавлять несколько файлов за один раз. Максимальный размер файла ограничен 100 МБ. После загрузки SVG файла вы можете выбрать формат выходного файла (WMF). После этого вы можете конвертировать файл SVG в WMF. Вывод преобразованного файла теперь можно выгрузить на ваш компьютер.

 

2. CloudConvert

Конвертер SVG в WMF - онлайн бесплатно

CloudConvert - бесплатный конвертер SVG в WMF. Конвертер позволяет добавлять файлы из различных источников, в том числе

  • Компьюетр
  • Dropbox
  • Гугл Диск
  • Onedrive
  • Ссылка из интернета на SVG файл 

После добавления файла SVG в конвертер вы можете выбрать формат выходного файла - WMF. Конвертер поддерживает такие форматы, как DXF, PDF, TTF, EPS, GIF, PNG, JPG, PS, SVG, WMF и т. Д. После выбора файла ввода и вывода можно начать преобразование. После конвертации вы можете скачать конвертированный файл WMF.

Помимо этого, вы можете конвертировать файлы других  форматов. Поддерживаются форматы аудио, видео,  CAD, Word, Excel, шрифты, векторные и растровые изображения, электронные таблицы. Таким образом, вы можете конвертировать различные медиа в разные форматы.

 

3. Convert Files

Конвертер SVG в WMF - онлайн бесплатно

Как следует из названия, Convert Files является еще одним бесплатным конвертером файлов. Это простой конвертер, где вы можете конвертировать SVG в файлы WMF.

Все, что вам нужно сделать - это добавить входной файл в конвертер, а затем выбрать выходной файл (WMF). Конвертер также поддерживает типы форматов EPS, JPG, PNG, PS, TGA и т. Д. После этого вы можете конвертировать файл и выгрузить преобразованный файл формата WMF на свой компьютер.

 

4. offdrive.com

Конвертер SVG в WMF - онлайн бесплатно

offdrive.com является еще одним хорошим вариантом для конвертации файлов SVG в WMF онлайн. Помимо изображений, вы также можете конвертировать архив, документ, электронную таблицу и презентацию.

Как только вы передадите файл SVG со своего компьютера, конвертер предложит вам выполнить тест reCAPTCHA. После этого вы можете начать преобразование. Вы можете скачать конвертированный файл позже - также бесплатно.

 

5. online-converting.com

Конвертер SVG в WMF - онлайн бесплатно

online-converting.com - это конвертер изображений, аудио, архивов, электронных книг, видео, документов, видео. Вы можете легко конвертировать файлы из одного формата в другой. Самое первое что вам нужно сделать, это добавить файл SVG с вашего компьютера. Затем вы можете выбрать формат, в который вы хотите конвертировать файл SVG. Конвертер поддерживает такие форматы, как WMF, AI, CGM SVG, PS, SK, SK1 и PDF. Таким образом, вы можете конвертировать файлы в этом конвертере и загружать конвертированный файл себе на ПК.

Итог

Теперь преобразование файлов из одного формата в другой стало проще. Используя эти вышеупомянутые бесплатные сайты, вы можете конвертировать файлы бесплатно, без регистрации, СМС и прочих затрат.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии