Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



PagerNation - рация, работающая в браузере

Бесплатная портативная рация для общения группой PagerNation - это интерком на основе браузера, который предоставляет полудуплексные средства связи любому человеку в любой точке мира. Работает аналогично устройству рации, где могут общаться несколько пользователей. Но в отличие от рации, среда здесь - это сеть, а не радиоволны.

Нет необходимости в учетной записи, пользователи могут получить доступ к инструменту, перейдя на веб-сайт. Один из пользователей должен создать канал для общения. Затем другие участники могут присоединиться к каналу и общаться друг с другом, записывая сообщения. PagerNation работает как рация, где каждое сообщение транслируется всем на канале. 

Бесплатная рация для браузеров

В мире видеосвязи и веб-конференций PagerNation - это другой подход к общению. Этот инструмент работает через браузер с более традиционным полудуплексным методом (можно общаться, но не одновременно).

PN

Главная страница дает вам возможность создать канал. Все, что вам нужно сделать, это ввести название канала. Но можно и пропустить этот шаг и сразу создать канал Create or join channel. В этом случае сервис автоматически выбирает случайное название канала.

PN1

После создания канала вы видите перед собой интерфейс с большой микрофонной кнопкой в ​​центре. Нажмите и удерживайте данную кнопку, а затем произнесите свое сообщение. После завершения сообщения просто отпустите кнопку, чтобы сообщение отправилось. Рядом с кнопкой находится волновой график, который выступает индикатором входящих сообщений. 

Прямо над волновым графиком есть три кнопки; Информация, ссылка и участники. Кнопка Информация скрывает советы и информацию о PagerNation. Кнопка Ссылка позволит скопировать ссылку на канал в буфер обмена, которой вы можете поделиться с другими, чтобы они могли присоединиться к каналу. А кнопка Участники показывает количество и список участников на канале.

 

PagerNation предлагает необычную среду для общения с другими людьми через Интернет. С рацией в браузере весело играть.  Устанавливаете как WPA-приложение на телефон и используете интерком на ходу.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии