Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Лучшие бесплатные приложения для смартфона

 

Существует множество полезных приложений для смартфонов, и то, какие именно из них будут наиболее полезны для вас, зависит от ваших потребностей и интересов. Следить за любимой командой, покупать вещи в интернете или вести домашнюю бухгалтерию — возможности неограниченные. Либо вы можете скачать Джойказино, чтобы в любое время иметь доступ к любимым онлайн развлечениям.

Что же выбрать?

Давайте рассмотрим несколько общих категорий полезных приложений, которые могут оказаться вам полезными:

  • Для повышения продуктивности: эти приложения помогают вам более эффективно управлять своими задачами, расписанием и временем. В качестве примера можно привести Todoist, Trello, Google Keep и Evernote.
  • Для улучшения здоровья и фитнеса: эти приложения помогут вам отслеживать свои физические нагрузки, следить за питанием и управлять своим здоровьем в целом. Примеры: MyFitnessPal, Strava и Headspace.
  • Общение без ограничений: эти приложения позволяют общаться с другими людьми с помощью текстовых, голосовых или видеозвонков. Примеры: WhatsApp, Messenger, Skype и Zoom.
  • Контроль финансов: эти приложения помогают управлять деньгами, отслеживать расходы и инвестиции. Примеры: Mint, Acorns и Robinhood.
  • Развлечения и музыка где-угодно: эти приложения предоставляют доступ к музыке, фильмам, телепередачам и другим видам развлечений. Примеры: Spotify, Netflix и YouTube.
  • Чтобы никогда не теряться: эти приложения помогают ориентироваться в незнакомых местах и предоставляют информацию о пробках, общественном транспорте и многом другом. Примеры: Google Maps, Waze и Citymapper.
  • Социальные сети: эти приложения позволяют вам общаться с друзьями, семьей и другими людьми с похожими интересами. Примеры: Instagram, Facebook и Twitter.
  • Образовательные приложения: эти приложения помогают освоить новые навыки или получить знания по различным предметам. В качестве примера можно привести Duolingo, Khan Academy и Coursera.

Это лишь несколько примеров множества полезных приложений, доступных для смартфонов. Надеемся, это даст вам представление о том, какие типы приложений существуют и какие из них могут быть вам полезны!

Рекомендации по безопасности в сети

Будьте бдительны, скачивая что-либо из открытого доступа. Даже если приложение находится на App Store или Play Market. Вот несколько советов, которые помогут вам оставаться в безопасности:

  • Читайте отзывы о приложениях: Прежде чем загрузить приложение, прочитайте отзывы о нем, чтобы узнать, что говорят о нем другие пользователи. Ищите отзывы, в которых упоминаются проблемы безопасности или конфиденциальности.
  • Проверьте разрешения приложения: При установке приложения оно может запрашивать доступ к различным функциям телефона, таким как контакты, камера или местоположение. Обязательно ознакомьтесь с этими разрешениями и предоставляйте доступ только в том случае, если это необходимо для работы приложения.
  • Обновляйте свой телефон и приложения: Убедитесь, что операционная система вашего телефона и все приложения обновлены, так как обновления часто содержат исправления безопасности.
  • Используйте двухфакторную аутентификацию: Включите двухфакторную аутентификацию во всех приложениях, которые ее поддерживают. Это добавляет дополнительный уровень безопасности вашим учетным записям, требуя в дополнение к паролю вторую форму аутентификации, например, код, отправленный на ваш телефон.

Следуя этим советам, вы сможете обеспечить безопасность приложений, которые вы используете на своем смартфоне, и защитить свою личную информацию.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии