Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Google расширила возможности поиска работы

Компания Google объявила о расширении возможностей своей поисковой системы в России: теперь жителям нашей страны стала доступна функция поиска по вакансиям. 

При запросе «работа рядом» или, например, «вакансия учителя» в выдаче Google появится специализированный интерфейс, который позволит просмотреть вакансии с разных сайтов. Пользователи смогут узнать ключевые требования и условия работы, включая размер зарплаты (если он указан).

При поиске работы можно применять фильтр по местоположению, чтобы просмотреть вакансии в удобных районах. При входе в аккаунт Google можно увидеть на картах, сколько времени займет дорога от дома до предполагаемого места трудоустройства. 

В России Google сотрудничает с такими крупными сервисами по поиску работы и подбору сотрудников, как hh.ru, Superjob.ru, GorodRabot.ru и другими. Отмечается, что информация о вакансиях становится доступна в поиске Google сразу после её публикации на перечисленных платформах.

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии