Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Windows 8.1 будет доступна 26 июня

 Microsoft объявила, что Windows, 8.1, также известный как синий, будет бесплатное обновление для всех пользователей Windows 8.Microsoft также подтвердила, что она намерена выпустить общественный просмотр для Microsoft объявила, что Windows 8.1 будет доступна 26 июня. Пока лишь предварительная версия, для ознакомления и тестирования. Если все пойдет по плану, новая версия Windows уйдет в производство в августе, а осенью дойдет до потребителя. Как и ожидалось, также будет представлено  обновление для Windows RT.

бесплатное обновление windows 8.1 proДля пользователей, которые еще не имеют Windows 8, вышенаписанное означает, что вы сможете купить автономную версию для Windows 8.1 - которые будут продаваться по цене такой же, как Windows 8 ($ 200 за полную версию продукта, или $ 120 для обновления). Ранее Microsoft подтвердила, что Windows 8.1 будет доступен через Windows Store, точно таким же образом как компания Apple распределяет обновления через Mac App Store. Пока не ясно, буудт ли там коробочные версии Windows 8.1, или же 8.1 будет чисто цифровой продукт

 

Windows 8.1 (именуемой теперь Microsoft уже как Picasso) является компиляцией функций Windows 8 и пакетов обновлений. При обновлении Windows 8.1 будут заново обновлены все пакеты повышения безопасности. Также Windows 8.1 существенно изменит свой интерфейс - и  в комплекте приложений, и общий пользовательский интерфейс.  

Казалось бы, мы должны были бы ждать три года для Windows 9, но, видимо выпуск Windows 8.1 переводит Microsoft на более быстрый,  годовой цикл выпуска новых операционных систем. 

Это изменение, которое затрагивает почти каждый продукт Microsoft по всей видимостью связано с тем, что  мобильная экосистема развивается намного быстрее, чем у настольных ПК. Проще говоря, Windows 8 может и не догнать альтернативные мобильные ОС, если будет выпускать новую версию каждые три года, в то время как Apple, Google и другие выпускают новые версии ОС каждый год.

А то, что с Windows 8.1? Судя по всему, вернется кнопка и меню Пуск, а также будут изменения и обновления в интерфейсе Metro. Также Windows 8.1 будет работать на  7 - и 8-дюймовых планшетах (на данный момент, Windows 8 по существу требует 10-дюймовый дисплей). Кроме того, Microsoft заявила, что ОС Windows 8.1 будет реакцией на  отзывы потребителей. Видимо будут устранять прочие огрехи.

Microsoft говорит, что в настоящее время в Windows Store более 70 000 приложений Metro и в ближайшее время ожидается значительный рост числа приложений. 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии