Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Skype: месяц бесплатных звонков

 

 

74717167 1273206_skype_index1Skype предоставил пользователям возможность бесплатно звонить на фиксированные номера в течение месяца. Об этом сообщается на официальном сайте подразделения Microsoft. Таким образом, компания делает новогодний подарок своим пользователям.

Предложение действует в 40 странах, включая Россию, однако доступна эта услуга будет лишь в двух российских городах — Москве и Санкт-Петербурге. 

Для того, чтобы воспользоваться предложением, от пользователя требуется указать номер своей кредитной карты. А затем отменить заказ после 27 дней бесплатного использования, чтобы избежать выставления счета. Если кто-то захочет продолжить пользоваться премиум-сервисом, с карты пользователя будут ежемесячно списывать $9,99, что все равно на 50% меньше, чем обычный тариф. 

 В дополнение к этому Skype вновь запустил свое приложение для передачи праздничных видеопоздравлений Say it with Skype. Оно позволяет пользователям посылать поздравительные видеооткрытки с воспроизведением классических песен в исполнении таких музыкантов, как Элис Купер и Boyz II Men.

 

www.tasstelecom.ru

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии