Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



DX.com: оплачивай через WebMoney

dxКрупнейший китайский он-лайн-магазин электроники и гаджетов расширил возможности клиентов по оплате покупок: теперь вы сможете оплатить заказ через систему WebMoney. 

При этом DealExtreme говорит о том, что новшество позволит оформлять заказы быстрее и легче. На сайте уже дейсвтует оплата через сервис платежей PAYPAL наряду с  оплатой по кредитным картам. При переводе денег через сервис WebMoney происходит моментальное, в режиме реального времени, подтверждение платежей.

Как пользоваться

Оформляя покупку, необходимо выбрать способ оплаты WebMoney, затем войти в свой аккаунт и оплатить электронными деньгами в кошельке пользователя.

Если у вас еще нет кошелька WebMoney, то сделать это можно по ссылке, указанной в том же окне. Несколько минут - и регистрация пройдена, затем вы пополняете счет одним из удобных вам способов - наличные, банковская карта, электронные деньги. 

В система WebMoney поддерживается несколько кошельков в зависимости от валюты, которыми они пополняются: доллары, евро, рубли, украинские гривны, белорусские рубли, а также складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище. DX принимает оплату в долларах. Ковертация происходит автоматически при совершении платежа по курсу, установленному в WebMoney.

Вопросы по новому способу оплаты вы можете задавать в Службу поддержки DX. Здесь подробная инструкция по использованию сервиса WebMoney.

DealExtreme предоставляет своим клиентам широкий выбор электроники, гаджетов, игрушек, и при этом (зачастую) доставка до России является бесплатной.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии