Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ежегодный Microsoft Patterns & Practices Summit

21 сентября 2011 г. в Москве пройдет ежегодный Microsoft Patterns & Practices Summit (P&P Summit) – одно из ключевых мероприятий по разработке ПО. Саммит посетят такие эксперты группы Microsoft Patterns & Practices, как Григорий Мельник, Senior Program Manager, Эухиньйо Паче, Senior Program Manager Lead, Дон Смит, Program Manager в команде Patterns & Practices, Владимир Мельник, Principal Group Program Manager, Microsoft IT. 
Программа саммита включает пленарное заседание, на котором спикеры Microsoft расскажут о миссии группы Microsoft Patterns & Practices, а также откроют секрет, как разработчики могут повлиять на будущие релизы продуктов. В общей сложности в ходе саммита будет раскрыто 12 тем, среди которых: 

 

настоящее и будущее Microsoft Enterprise Library – библиотеки, которая используется в сотнях проектов, включая флагманские продукты Microsoft;
построение социальных маркетинговых и коммерческих приложений на примере Facebook, практики и наработки из реальных проектов по внедрению социальных медиа в сложные многоуровневые архитектуры;
системы бизнес-аналитики Microsoft – в ходе доклада будет подробно рассказано об опыте департамента Microsoft IT и методах, которые были использованы при создании корпоративного хранилища данных, консолидирующего свыше 100 приложений в единый корпоративный каталог данных и аналитический портал.

Участие в конференции платное, стоимость участия зависит от даты регистрации, до 1 сентября 9 900 рублей, после — 12 500 рублей. В стоимость включено: питание, доступ на все сессии, фуршет, перевод докладов, инфопак, включающий эксклюзивный рюкзак, а также ценные подарки от организаторов.
В этом году P&P Summit также впервые пройдет и в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится 23 сентября. Получить дополнительную информацию о программе саммита и пройти регистрацию можно по адресу: http://www.pnpsummit.ru/. Твиттер саммита #pnpru.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии