Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Цикл семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco»

новый цикл семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco».

С 3 марта по 24 июня 2011 г. пройдет серия семинаров, тематика которых затронет весь спектр сетевых решений компании Cisco.

Мы расскажем участникам не только о технологиях, в разработке которых Cisco неизменно лидирует на ИТ-рынке, таких, как маршрутизация и коммутация, информационная безопасность, унифицированные коммуникации и совместная работа, беспроводные технологии, решения для операторов связи, но и о перспективных направлениях деятельности компании: решениях для построения центров обработки данных, облачных вычислениях, цифровых вывесках, видеонаблюдении.

Семинары пройдут в офисах компании Cisco с одновременной онлайн трансляцией c использованием Cisco Webex. Для того, чтобы участвовать, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Стандартное время проведения семинаров:
09.30–10.00 регистрация, утренний кофе 10.00–14.00 семинар (с перерывами на кофе) Продолжительность семинара может варьироваться.


Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии