Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Новые мультимедийные сетевые плееры Egreat

На российский рынок вышли мультимедийные сетевые плееры EG-M31B, EG-M32B, EG-M34A и EG-M35A производства китайской компании Egreat.

 

 

Egreat EG-M31B – сетевой медиаплеер с поддержкой видео стандарта HDTV, позволяющий самостоятельно выводить изображение на экран телевизора или плазменной панели без необходимости использовать ресурсы внешнего компьютера. Кроме того, EG-M31B может выступать в роли фотоальбома и аудиопроигрывателя. Устройство позволяет подключать внешние носители: USB-«флэшку», жёсткий диск (его можно установить внутри корпуса), а также загружать файлы из локальной сети и интернета. При установленном HDD медиаплеер поддерживает работу в режиме торрент-клиента, а также может получать изображение с различных видеосервисов.

Управление устройством осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Сам плеер можно подключить к компьютеру для быстрого копирования файлов по интерфейсу eSATA.

Egreat EG-M32B – сетевой медиаплеер с поддержкой видео стандарта HDTV и таким же набором функций, как и у предыдущей модели. Медиацентр EG-M32B отличается оригинальным дизайном, с информативным дисплеем на его передней панели. Имеется возможность устанавливать жёский диск, не разбирая корпус устройства, а также подключать внешний DVD-привод через разъём mini-PCI. Плеер оснащён продвинутой системой охлаждения. В остальном, технические параметры медиацентра соответствуют модели EG-M31B.

Egreat EG-M34A – лёгкий и компактный сетевой медиацентр с поддержкой видео стандарта HDTV, позволяющий самостоятельно выводить изображение на экран телевизора или плазменной панели без необходимости использовать ресурсы внешнего компьютера. EG-M34A обеспечивает подключение по интерфейсу HDMI 1.3, поддерживающему звук нового поколения стандарта HD. Конструкция устройства предусматривает внешнее подключение жёского диска. Алюминиевый корпус оснащён радиатором для пассивного охлаждения.

Egreat EG-M35A – сетевой медиацентр с поддержкой видео стандарта HDTV, позволяющий самостоятельно выводить изображение на экран телевизора или плазменной панели без необходимости использовать ресурсы внешнего компьютера. EG-M35A обеспечивает подключение по интерфейсу HDMI 1.3, поддерживающему HD звук.

На его передней панели EG-M35A размещён информативный дисплей. Egreat EG-M35A Отличается простотой установки жёстких дисков (без разборки корпуса).

Управление устройством осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Сам плеер можно подключить к компьютеру для быстрого копирования файлов по интерфейсу eSATA.

Рассмотренные модели Egreat являются типичным представителем семейства NMT-плееров. Вот основные их положительные стороны:

  • стабильная прошивка, совместимая с подавляющим большинством современных мультимедийных форматов;
  • качественные цифровые и аналоговые выходы;
  • функциональный набор дополнительных приложений NMT;
  • компактный размер;
  • относительно невысокая стоимость.

Источник: http://www.ixbt.com

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии