Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



"Лаборатория Касперского" даст скидки за пиратскую лицензию

"Лаборатория Касперского" объявила о начале акции "Легализация". До 1 июля пользователи нелицензионных версий персональных продуктов компании могут приобрести Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009 со скидкой 30%.

Совместная акция "Лаборатории Касперского", интернет-супермаркета Softkey и интернет-магазина лицензионного ПО Allsoft.ru продлится до 1 июля 2009 года. В рамках "Легализации" пользователям предлагается всего два варианты - Антивирус Касперского 2009 за 686 рублей или Kaspersky Internet Security 2009 с годовой лицензией на 2 компьютера за 1120 рублей.

Для успешной легализации необходимо сделать скриншот вкладки программы с номером "пиратской" лицензии. Далее, выбрав нужный продукт, оформить заказ на сайте Softkey, либо Allsoft.ru и загрузить файл скриншота. После проверки данных отправитель заявки получает по электронной почте подтверждение для оплаты заказа, а после оплаты - легальный код активации.

"Проблема использования пиратского программного обеспечения в России всегда была острой, а в условиях экономического кризиса стала еще актуальнее. При этом очевидно, что ее причины кроются, прежде всего, в невысокой покупательной способности многих пользователей, а также в их недостаточной осведомленности о преимуществах лицензионного продукта и простоте его приобретения, - говорит Олег Гудилин, руководитель отдела стратегического маркетинга "Лаборатории Касперского" в регионе EEMEA. - Цель наших инициатив, направленных на борьбу с контрафактным использованием софтверных продуктов - это, прежде всего, воспитание культуры потребления легального ПО. Мы стремимся сделать защитные продукты максимально доступными для всех групп пользователей и с точки зрения цены, и с точки зрения удобства приобретения". 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии