Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Монтаж СКС и их виды

В современной компании, все должно быть точно и четко организовано: отношения с персоналом, организация деятельности, работа производственных помещений.  Нынешние офисы, насчитывают десятки и сотни видов оборудования: стационарные компьютеры и периферийные устройства, ноутбуки, телефоны, охранные системы. Все они работают автономно и зачастую несогласованно. Вследствие этого,  могут возникнуть технические неполадки, приводящие к частичной или полной остановке производственного процесса на неопределенное время. Это в свою очередь, приводит к неминуемым денежным затратам.  Объединить все офисные устройства в одну сеть,снизить процент поломок и сбоев, помогут структурированные кабельные системы (СКС). Для опытных руководителей - это не просто аббревиатура. СКС - физическая основа телекоммуникационной сети здания, обойтись без которой практически невозможно.

Естественно, встает вопрос о том, кто, как и когда будет заниматься монтажом СКС. По своей сути, это очень сложная работа, требующая профессионального подхода. Наличие структурированных кабельных систем в офисе - это не только сохранность Вашего оборудования, но и безопасность персонала, поэтому поручить выполнение работ по монтажу СКС абы кому, просто не позволительная роскошь. Благо, что сейчас 21 век, и фирм на рынке телекоммуникационных услуг невероятное множество. Самое главное - не прогадать с выбором, потому что монтаж СКС осуществляется на многие годы вперед и позволяет Вам значительно сэкономить.

В мире существует два типа структурированных кабельных систем: экранированные и неэкранированные. В странах Европы, все большую популярность приобретают экранированные СКС. Их в основном используют при передаче сигнала на несущественные расстояния. Однако, и у них есть свои минусы. Основным недостатком экранированных линейных кабелей, является их обширный внешний диаметр. Но фирмы, занимающиеся их производством, исправили это. К примеру, для улучшения этого показателя, компания HellermannTyton,  внедрила в состав СКС типа RapidNet, кабели с индивидуальным пленочным экраном S-типа. Результатом этого нововведения, стало уменьшение внешнего диаметра кабеля на 1мм, что в свою очередь, дает   огромное преимущество при установке  СКС с большим количеством портов. Производством такого кабеля занимается компания Draka по заказу HellermannTyton. Качественный монтаж СКС обеспечит  надежность и высокую скорость  передачи данных.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии