Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бесплатное приложение для записи экрана рабочего стола

z0r.capture - бесплатное программное обеспечение для записи экрана рабочего стола. Вы можете начать запись с целью записать всю настольную деятельность, а затем сохранить ее на компьютер для последующего использования. Запись может быть сохранена в формате MP4. Это программное обеспечение полезно, к примеру, для создания видео уроков.

ПО записывает экран рабочего стола в полноэкранном режиме, который не может быть изменен. Конечно, это неудобно, если нужно записать только определенную область экрана рабочего стола. Однако, для записи всего рабочего стола программное обеспечение очень удобно. Для записи экрана можно задать количество кадров в секунду (fps) и скорость кбит/с, что поможет установить качество выходного видео.

z0r.capture-free-desktop-screen-recorder-software1

В скриншоте выше виден интерфейс, который имеет очень ограниченные возможности.

Как работать с z0r.capture?

Скачайте установочный файл программы - меньше, чем 10 Мб. После завершения установки откройте простой интерфейс.

Это один из простых в использовании настольных Screen Recorder. Не нужно устанавливать множество настроек для начала записи. Просто нажмите на Record, и немедленно начнется запись. По умолчанию, записывается с частотой 30 кадров в секунду и скоростью 2500 кбит, которая обеспечивает хорошее качество конечного видео. Тем не менее, можно настроить эти значения в соответствии с вашими требованиями.

start-recording-and-save-it-to-PC1

Когда запись будет завершена, нажмите на Stop. После этого вам будет предложено сохранить запись. Вы сможете выбрать любую директорию для сохранения записи на компьютере.

 

z0r.capture успешно выполняет назначение - запись рабочего стола. Быстрый и очень простой в использовании. Несмотря на то, что ПО имеет только основные функции Screen Recorder, но оно делает свою работу на отлично.

Скачать z0r.capture бесплатно.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии