Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Video to MP3 Converter - конвертирование музыки из видео в MP3 формат

Video to MP3 Converter является простым медиаконвертером, который позволяет извлекать аудио из любого видео и конвертировать его в формат MP3 . Как только MP3-файлы были созданы, их можно слушать через музыкальный плеер или iPod и т.д. Это бесплатное приложение позволяет сохранить только аудио, программа особенно полезна для музыкальных клипов или извлечения только аудио из концертных записей.

Video to MP3 Converter

 

Особенности Video to MP3 Converter

Video to MP3 Converter Free предлагает вам простой схему добавления файлов и их конвертирования. Файлы могут быть легко добавлены и удалены на панели списка, есть возможность изменить качество звука. Меню "Настройки" позволяет выбрать, хотите ли вы получать уведомления, когда процесс преобразования окончен или когда вы хотите выключить компьютер по окончании конвертирования.

Video to MP3 Converter

Аудиоопции хороши тем, что обеспечивают хорошие доступные варианты для прослушивания аудио файлов на различных скоростях передачи данных и качества, все в зависимости от размера. Только для аудиофайлов есть специальная функция Audio Book, которая сжимает до более поративного размера без потери качества речи.

Video to MP3 Converter

Производительность Video to MP3 Converter

Video to MP3 Converter работет быстро, извлекая почти любое аудио из видеоисточника и легко преобразуя его в формат MP3. Приложение смогло сократить 950 МБ видео до небольших 19,6 MB MP3-файла. Процесс преобразования занял менее пяти минут, а качество выходного звука было довольно хорошо в режиме Audio Book. Но если вы заинтересованы в получении истинного качества звука видео, рассчитывайте на размер файла в 50-90 MB в зависимости от битрейта и длина видео файла. Конечный результат не приводит к задержке и дает четкую речь даже на самой низкой из настроек.

Video to MP3 Converter

Заключение

Video to MP3 Converter - бесплатное программное обеспечение не разочаровывает с точки зрения полезности и функциональности. Простые и наиболее распространенные форматы доступны, которые к тому же являются универсальными для всех медиа-плееров. Для аудиофилов это прекрасный инструмент, чтобы преобразовать любое видео в легкую MP3 звуковую дорожку. Даже большие размеры видео full HD конвертируются и воспроизводятся без проблем. 

Video to MP3 Converter великолепный, простой в использовании инструмент, который служит своей цели. 

Скачать можно здесь.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии