Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Q DVD-Author - программа для верстки видео Q DVD-Author

Q DVD-Author - приложение для создания собственных меню для DVD в операционных системах Linux.

Используя 'Q' DVD-author вы сможете посредством GUI создавать собственные меню для DVD, использовать шаблоны для создания меню, генерировать подменю, писать субтитры для видео, транскодировать видео, создавать кнопки, слайдшоу, динамичные меню и кнопки. Иными словами назначение Q DVD-Author сводится к обеспечению пользователей Linux удобным визуальным инструментом для создания и редактирования DVD.

Q DVD-Author - лучшее приложение в плане возможностей верстки.
Его интерфейс - централизованное окно, из которого посредством вкладок и скрытых настроек можно получить доступ к любому элементу структуры DVD.
Это помогает пользователю иметь целостное представление о получающемся видео. Новички могут с легкостью создать проигрываемый DVD, пропуская ненужные им настройки, а более искушенные пользователи с их помощью проявят свое творчество.

'Q' DVD-Author

В программе можно добавлять вступительную часть (intro), подменю, фоновую музыку, свободно манипулировать графическими элементами верстки и определять анимацию и подсветку кнопок, причем делать это лучше, чем в любой другой программе. 

Лицензия: GNU GPL v2

Сайт: http://qdvdauthor.sourceforge.net/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии