Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Обзор ноутбука Acer Aspire 7738G

Огромное количество разнообразных фирм различных производителей продают сегодня ноутбуки в России. Такое разнообразие выбора делает задачу выбора очень сложной для рядового российского покупателя. Ноутбуки Acer уже довольно длительное количество времени пользуются популярностью в России не только благодаря своей низкой цене среди аналогов от других  производителей, но и благодаря довольно неплохому качеству сборки. В этой статье мы расскажем о ноутбуке Acer 7738G, который, несомненно, заслуживает особого внимания.

Центральный процессор Intel Core 2 Quad, установленный в этом высокопроизводительном мобильном компьютере работает по технологии Intel Centrino Duo. Тактовая частота этого великолепного центрального процессора составляет две тысячи мегагерц, а объём кэш памяти целых шесть мегабайт. В целом этот процессор великолепно будет справляться с любой поставленной перед ним задачей, будь то очень сложное приложение для расчётов каких-либо формул или же какая-либо новая трёхмерная игра – он справится с лёгкостью!

Материнская плата, установленная производителем в этот замечательный ноутбук работает на давно зарекомендовавшем себя чипсете Intel PM45 Express, а частота работы системной шины этой материнской платы составляет тысячу шестьдесят шесть мегагерц.

Ноутбук Acer 7738G комплектуется четырьмя гигабайтами оперативной памяти, и имеет дополнительные слоты для увеличения объёма оперативной памяти. Это, несомненно, делает этот портативный компьютер намного лучше своих ценовых аналогов от других производителей.

Видеоадаптер NVIDIA GeForce G240M, позволит вам играть на этом мобильном устройстве даже в самые новые компьютерные трёхмерные игры. Видеокарта обладает превосходным объёмом видеопамяти в один гигабайт.

Жёсткий диск, установленный в ноутбуке Acer 7738G объёмом в тысячу гигабайт, позволит вам навсегда забыть о свободном месте на вашем компьютере, и вы сможете записывать на него практически любое количество нужных вам приложений, кинофильмов, компьютерных игр и много другой полезной для вас информации.

Аккумуляторная батарея, которую установил производитель в этот портативный компьютер, способна выдержать около трёх часов автономной работы без дополнительных подзарядок. Именно это делает этот переносной компьютер по-настоящему мобильным, и вы его можете взять с собой даже в длительное путешествие.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии