Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ноутбуки Acer Aspire TimelineX 5830TG: приятное очарование среднего класса

 

Лэптопы Acer Aspire TimelineX 5830TG на самом деле не является таким большим как кажется на первый взгляд. Это не самый скоростной и тонкий ноутбук в мире. Однако когда узнаем о нем поближе, то начинаем сталкиваться с приятными мелочами. Тогда становится понятнее сколько усилий было вложено в эту модель.

Сегодняшний процессор, видеокарта — все является важным, однако на сегодняшний день покупатель приобретает ровно столько, сколько платит. И чаще всего выбор происходит по принципу: «удобно — неудобно», «люблю — не люблю». Такие перемены уже произошли в сфере мобильных телефонов и начинает происходить также и на рынке ноутбуков.

Разнообразные модификации

Существуют бюджетные модели ПК, есть — дизайнерско-брендовые варианты, однако каждый изготовитель, каждый бренд пытается предложить на рынке полную линейку самых разных модификаций. И с появлением высших технологий, производители лэптопов стремятся обновить свою продукцию. К примеру, вышел на рынке процессор Core i5, и спустя время мы покупаем ноутбуки Acer например, с таким процессором на борту, буквально под каждым брендом. Вышла в свет технология под названием Turbo Boost (т.е. автоматическое увеличение тактовой частоты процессора) — нетрудно догадаться что, все это будет в лэптопах под любой маркой.

Характеристики

Если ближе посмотреть на Acer Aspire TimelineX в парадигме «люблю — не люблю», то — конечно! — в этот лэптоп можно только влюбиться. Широкий дисплей. Тонкий изящный алюминиевый корпус. Привлекательное сочетание цветов (Ice-Blue): синий, серебристо - черный. Крышка, тачпад и место, на которую мы ложем ладони при наборе текста — темно-синие. Удобные на ощупь черные аккуратные клавиши на алюминиевой панели (правда, это на самом деле пластик с напылением). А изящная декоративная мелкая сеточка колонок, располагающиеся выше клавиатуры из металла тоже выглядит бесподобно.

При этом лэптоп не смотрится нарочито дизайнерским. Спокойные, стильные ноутбуки Acer TimelineX 5830TG удобно держать в руках, приятно работать. И почти нет глянца. Поэтому можно не бояться каких-то следов от пальцев или небольших царапин. Но, кажется, что самое важное, что стоит отметить — время автономной работы. Серия мобильных компьютеров TimelineX изготовителем позиционируется, как универсальный ПК для активного пользователя, который может использовать ноутбук в поездках, в офисе и дома, а благодаря графическому чипу под названием nVidia GeForce 540M этот аппарат может удовлетворить все запросы геймера. Хотите узнать больше об Acer? Тогда посетите ru.wikipedia.org.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии