- Скачиваем музыку: 10 бесплатных ресурсов
- Как конвертировать WebP в другие форматы изображений
- Zoom: как расширить его возможности
- Бесплатный редактор видео онлайн InVideo
- FlexClip: мощное обновление в версии 2.0
- FlexClip 2.0 is a powerful update
- Сравнительная таблица электромобилей, их стоимости и дальности поездки без подзарядки
- Самые привлекательные работодатели 2020 года для инженерных специальностей
Проект приказа о создании и ведении единой автоматизированной информационной системы технического осмотра |
ПРОЕКТ
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ « ____ » __________ 2012 г. № ____ Москва
О создании и ведении единой автоматизированной информационной системы технического осмотра
В целях реализации пункта 3 статьи 8, части 5 статьи 12 Федерального Закона от 01.07.2011 № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2011 № 1115 «О единой автоматизированной информационной системе технического осмотра транспортных средств» в части создания и ведения единой автоматизированной информационной системы технического осмотра[1] – П Р И К А З Ы В А Ю:
2.1. Инструкцию о порядке эксплуатации ЕАИСТО 2.2. Технические требования, обеспечивающие подключение информационных систем операторов технического осмотра к ЕАИСТО (приложение № 2). 2.3. Порядок информационного взаимодействия операторов технического осмотра с ЕАИСТО (приложение № 3).
4.1. В трехмесячный срок разработать Комплекс мер по обеспечению информационной безопасности и защиты данных ЕАИСТО[2]; 4.2. Реализацию Комплекса мер осуществить установленным порядком.
Министр генерал-лейтенант полиции В. Колокольцев
Оставьте свой комментарий!
Похожие статьи: |
Самое читаемое:
- Бесплатный редактор видео онлайн InVideo
- Zoom: как расширить его возможности
- Скачиваем музыку: 10 бесплатных ресурсов
- Как конвертировать WebP в другие форматы изображений