Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бесплатный редактор видео онлайн InVideo

Простой видеоредактор онлайн для начинающих

Грамотное ведение социальных сетей требует существенных затрат времени. Зачастую сделать это одному человеку нереально. Но можно воспользоваться удобным веб-ресурсом, который сделает ведение дел более продуктивным и эффективным.

image2

Суть и особенность онлайн-видеоредактора

К числу таковых инструментов относится видеоредактор InVideo, использовать который можно в режиме онлайн. В чем заключаются особенности продукта? Этот редактор видео относится к решениям универсального типа. Потому доступ к нему открыт через любой удобный для пользователя веб-браузер.

Бесплатная программа поможет решить множество дел с контентом для социальных сетей. С ней легко создать:

  • нарезку топ-моментов для Minecraft;
  • сторис для Instagram;
  • ролики для TikTok;
  • материал для канала на YouTube.

InVideo поможет не только разнообразить профиль в соцсети, но и эффективно вести бизнес со своей страницы.

image3

Чем же хорош этот онлайн-сервис? Видеоредактор очень прост и понятен в использовании. Собрать шаблонное, но качественное и сдержанное по своему формату видео можно всего в 2-3 клика. Это займет минимум времени, но позволит подготовить интересный тематический контент к празднику или любой важной дате. С помощью такого ролика можно мотивировать коллег на продуктивную работу или поздравить команду с получением нового заказа. Такие ролики хорошо подходят для оповещения о благотворительном проекте и подведения итогов.

Интерфейс и основные функции сервиса

Одна из особенностей InVideo — простой интерфейс. Разобраться в возможностях и функциях площадки не составит труда. Но если что-то окажется проблематичным, можно воспользоваться помощью по управлению. Тут она присутствует!

Все списки медиа расположены слева. Сверху размещено превью. Снизу можно найти таймлайн, а справа — полный перечень текущих элементов. Разобраться легко! Но самое интересное в этом онлайн-сервисе заключается в богатом выборе медиа. Тут представлено множество шаблонов цветов и стикеров, в том числе анимированных.

В видеоредакторе все элементы можно настроить, варьируя их длительность и размер. При необходимости сервис позволяет поэкспериментировать с таймлайном:

  • дополнить ролик затуханием;
  • выставить наслоение;
  • добавить выезжание;
  • внести аудио-эффекты.

В InVideo есть ИИ-помощник. С его помощью пользователь сможет эффективно проанализировать сцену. ИИ-помощник предложит некоторые дополнения, если они возможны в каждом конкретном случае.

Но самое важное заключается в том, что видеоредактор — это не отдельное приложение, которое потребуется скачивать. InVideo представляет собой веб-ресурс. Соответственно, вся нагрузка ложится только на сервер, а мощности компьютера или ноутбука будет достаточно для того, чтобы оценить результат и скачать готовый файл.

Как работать с InVideo

Сложностей с использованием ресурса у пользователей обычно не возникает. Любая задача в видеоредакторе выполняется легко. Но для этого потребуется предварительно пройти официальную регистрацию на сайте. За открытие аккаунта и его использование отдельная плата не взимается. Онлайн-редактор для всех пользователей бесплатный. Но стоит учитывать, что платная версия в InVideo тоже имеется.

Регистрацию в системе можно пройти вручную. Но еще предлагается открытие учетной записи через Facebook.

После завершения этой процедуры можно воспользоваться всеми преимуществами и возможностями видеоредактора в режиме онлайн. На сайте есть строка поиска. Через нее можно найти необходимую тему.

После добавления запроса пользователь получает несколько шаблонов. Остается выбрать для себя наиболее подходящий вариант и скорректировать соотношение сторон (в системе есть версии 1:1 и вертикальный формат). После этого нужно открыть редактор. Но сразу же материал анимирован не будет! Его следует отредактировать вручную.

Привлекательность предложенного решения заключается в том, что отдельно для каждого ролика не нужно долго искать и подбирать музыку. В шаблоне уже присутствуют качественные аудиозаписи. При этом выдержан единый стиль материала.

Для владельцев бесплатных профилей в InVideo доступен вывод 720p. Но он идет с ватермаркой. Если же открыть платный аккаунт, то возможности существенно расширятся. Владельцам таких профилей доступно разрешение 1080p. Плюс, им открывается возможность использовать свыше 3 тысяч шаблонов и несколько миллионов платных футажей с:

  • Shutterstock;
  • Pixabay;
  • Pexels.

image1 copy

Потому возможности в создании контента для социальных сетей через этот ресурс практически не ограничены.

Уникальные преимущества

Чем еще выделяется онлайн-видеоредактор InVideo? Полноценный ресурс предлагает множество инструментов. Благодаря широкому выбору можно создавать качественный и интересный контент в едином стиле для разных площадок.

Другое достоинство системы — большое количество форматов, которые она поддерживает. Сайт позволяет даже в одном ролике использовать фрагменты, у которых разная кодировка. Вот почему благодаря InVideo отпадает необходимость тратить лишнее время и на начальном этапе работы судорожно приводить к общему знаменателю все части будущего видео.

Не менее привлекательны и возможности онлайн-видеоредактора как для бесплатных, так и платных профилей. В основной версии, которая не подразумевает внесение платежа, есть доступ к огромному количеству инструментов. Такой вариант не вызывает ощущения самодеятельности или недоработки. С его помощью можно создавать качественные ролики для соцсетей и YouTube.

Но возможности бизнес-версии, оплата которой обойдется всего в 10$ в месяц, более широки. Еще привлекательнее вариант без ограничений. Его стоимость в месяц — 30$. Некоторым пользователям такие суммы кажутся баснословно высокими. Но не стоит отчаиваться. Разработчики видеоредактора готовы обсудить индивидуальные тарифы.

Такой подход позволяет начинающим блогерам без серьезных затрат смело войти в бизнес и заявить о себе.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии