Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



FlexClip: мощное обновление в версии 2.0

PearlMountain, компания по разработке мультимедийного программного обеспечения с 2006 года, объявила о выпуске FlexClip 2.0, мощного обновления своего ведущего решения для создания видео FlexClip. Версия 2.0 идет с переработанным интерфейсом, в нее добавлено более 1000 динамических элементов и предоставляется длинный список расширенных функций. Уже ставший популярным, FlexClip 2.0 представляет собой большой шаг вперед для создания простых и убедительных видео с более широким набором инструментов для его создания.

FlexClip

"Наше последнее обновление FlexClip-это серьезное изменение в том, как пользователи делают свои видео, - прокомментировал Линь Сяо, генеральный директор и основатель FlexClip. - Если у вас есть идея создания видео, необходимая для маркетинге, образования, YouTube или развлечений, FlexClip позволит сделать это как можно более просто."

FlexClip был запущен в 2019 году, и в настоящее время им успешно пользуются более 3 000 000 человек по всему миру. Последнее обновление делает FlexClip еще более беспроблемным и удобным в использовании, что, несомненно, укрепит его репутацию интуитивно понятного видеоредактора с обширной палитрой творческих инструментов.

По словам PearlMountain, команда FlexClip переработала графический интерфейс с нуля. Версия 2.0 предоставляет современный интерактивный интерфейс, в котором создание видео происходит быстро и легко, не требуя каких-либо предварительных знаний.

Чтобы вдохновить пользователей на творчество, эта версия предлагает более 1000 динамических элементов, включая стрелки, фигуры, эмодзи, социальные сети и бизнес-виджеты, все из которых можно настроить так, чтобы видео выглядело более кинематографичным и визуально привлекательным.

Оверлеи, фоны, переходы, тексты и водяные знаки теперь также могут быть применены интересными способами, предоставляя пользователям возможность создавать привлекательные индивидуальные видео полупрофессионально.

"Мы рады объявить о выпуске нашего последнего крупного обновления FlexClip. И мы будем настойчиво искать способы упростить пользовательский опыт и предоставить больше возможностей и ресурсов для удовлетворения пользователей с различными уровнями способностей и потребностей", - добавил Линь Сяо.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии