Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бюджет для граждан в области науки и образования

 

budget

http://budget.edu.ru/ - портал о бюджете в области науки и образования.

Цель портала - представить гражданам в доступной интерактивной форме информацию о направлениях развития и финансирования науки и образования.

Термины, использующиеся в проекте, могут отличаться от терминов, использующихся в законах и нормативно-правовых актах, регулирующих сферу науки и образования.
Разработчики старались сделать информацию максимально доступной и легкой для всех категорий граждан, поэтому вместо официального «Организация, реализующая программы среднего профессионального образования» говорится «колледж или техникум». Просто так понятней.

На сайте есть регистрация. Вы можете зарегистрироваться либо через соцсети, либо указав свою электронную почту. Зарегистрированные пользователи могут просматривать портал в игровом режиме и делиться своими результатами с друзьями.

Что такое игровой режим?

Это режим, доступный зарегистрированным пользователям. В нем просмотр портала становится более увлекательным. После просмотра каждого раздела вы должны будете ответить на список вопросов. Не все разделы открыты сразу. По мере прохождения тестов, использования интерактивных подразделов, просмотра видео вы будете набирать баллы, что позволит вам открывать новые разделы, а также повышать свой рейтинг в общем зачете пользователей.

По всем вопросам о работе портала можно обращаться к администрации портала через кнопку Обратная связь. 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии