Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Создавайте удивительные фотопроекты с FotoJet

FotoJet - очень популярный и полезный онлайн фото инструмент, который позволяет пользователям быстро создавать коллажи, фото открытки, постеры, фото обложки для Facebook, баннеры для YouTube и пр. благодаря десяткам чудесных шаблонов и простым манипуляциям.

home

Существует два режима создания коллажей - это Creative mode и Classic mode. Режим Creative поможет вам создать какой-либо коллаж, предлагая более 700 различных шаблонов или же, если вы не нашли то, что вам нужно, можно сделать свой проект с нуля. Здесь найдутся такие виды шаблонов, как Collage, Social Media (включая обложки для Facebook и YouTube, открытки Facebook, заголовки Twitter и т.д.), Photo Card и др. Вы легко создадите коллаж, выбрав понравившийся шаблон и добавив собственные фотографии; шаблон свободно редактируется, можно добавить текст или иллюстрации, а затем вы сохраняете его, делитесь им с друзьями или коллегами или же выводите на печать.

В сервисе присутствует более 80 полностью корректируемых макетов коллажа, доступных в режиме Classic. Чтобы создать классический коллаж, выберите нужный макет, добавьте любимые фотографии, используйте дополнительное художественное оформление как, например, иллюстрация, текст, фон, затем выберите Сохранить, Поделиться или Распечатать. Даже компьютерный новичок легко разберется, как работать с FotoJet!

style

FotoJet активно улучшает возможность редактирования текстов и фотографий. Мощная пакетная обработка сэкономит время при редактировании множества объектов. Сервис имеет английскую, испанскую, немецкую, японскую и другие версии, так что пользователи могут изменить настройки, указав предпочтительный язык. Любой может создать что-то необычное, работая с этим бесплатным, простым и быстрым веб-приложением, превращая обычные фотографии во что-то большее, чем может дать фотоаппарат.

edit

Всего несколькими щелчками мыши за несколько секунд пользователи создадут уникальный коллаж, который может быть сохранен в формате JPG/PNG, которым можно поделиться онлайн или непосредственно распечатать. Последнее обновление предоставляет возможность пользователям делиться коллажем не только в Facebook, но и на других социальных платформах, включая Twitter, Pinterest и Tumblr одним нажатием кнопки! Для тех, кто хочет распечатать коллаж непосредственно онлайн, в FotoJet  добавлена поддержка печати.

FotoJet работает безупречно в любом веб-браузере и полностью совместимый с Mac, Windows и Linux. Самое приятное - сервис полностью бесплатный. Все могут перейти на страницу http://www.fotojet.com/ и начать творить.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии