Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Шаблоны PowerPoint для фотографий придадут эффектность фотографиям

Шаблоны имеют плохую репутацию. 

Мы связываем их с недостатком навыков, по умолчанию считается, что они для тех, кто почти ничего не умеет делать. Шаблоны это не оригинально. 

Может, стоит изменить о них мнение. Шаблоны являются одними из наиболее производительных средств когда-либо изобретенных. Хорошие шаблоны помогут совершить мозговой штурм, отследить проекты, управлять деньгами, короче, в целом - организовать вашу жизнь. Подумайте, разве смог бы обойтись без них офисный работник?

Но фотографии? Photoshop вместо PowerPoint?

Почему стоит использовать шаблоны PowerPoint Шаблоны для фотографий?

Делитесь своими фотографиями. Сегодня самое популярное действие с фотографиями - обменяться, показать их друзьям.

Эффектно. Хорошая презентация всегда интересна. Профессиональные шаблоны добавляют тяжести. Стильные - эффектности.

Работай умно. Экономь время. Шаблоны PowerPoint - формы для стандартных макетов. Зачем изобретать колесо - сэкономьте время на готовых шаблонов для фотографий. Лучше сосредоточься на других вещах.

В поисках шаблонов PowerPoint

Наиболее распространенное использование PowerPoint и фотографий - создание фотоальбомов. PowerPoint имеет некоторое количество шаблонов по умолчанию, но ни один из них не предназначен специально для фотографий. Но вы можете создать свой ​​собственный шаблон или же использовать бесплатные шаблоны из Office Online Templates и Галереи тем.

Их количество и разнообразие достаточно, чтобы подобрать для своего фото подходящий шаблон и создать слайд-шоу для вашей аудитории.

Запуская PowerPoint 2013, вы видите следующее:

Powerpoint011

 Используйте строку поиска сверху и введите "photos", чтобы открыть галерею с кучей шаблонов. Справа указано разделение по категориям, что облегчит вам поиск.

Powerpoint021

PowerPoint также отображает результаты поиска из других приложений Office, в - например, шаблон для разработки меню с фотографиями (из Word). При их выборе откроется хост-приложение.

Помните, что вы можете взять шаблон из одной категории и задать ему ваше назначение для ваших потребностей. 

Каждая категория имеет краткое описание. Многие из шаблонов для фото идут с образцами изображений, вместо которых вы можете вставить собственные. Сделайте подпись фотографии.

Powerpoint031Вы можете настроить темы слайдов, найдя их во вкладке Design. Тема - это предопределенное сочетание цветов, шрифтов и эффектов.

10 интересных шаблоны PowerPoint для фото

Минимализм классического фотоальбома

Powerpoint041

Classic Photo Album - Классический Фотоальбом очень подходит для черно-белой уличной фотографии. Попробуйте создать личное портфолио. Ограничение двумя цветами не отвлекает от фотографии, для котрых вы будете использовать шаблон. Если вы добавить цвета,поработайте с лентой настроек.

Яркость современного фотоальбома

 

С минимального к яркому. Шаблон Contemporary Photo Album - Современный Фотоальбом поможет передать атмосферу всех отпускных фотографий из жаркой южной страны. На ум приходят яркие, солнечные и красочные гавайские рубашки. Добавьте несколько фотографий с красочными пляжными зонтиками, и ваши друзья начнут планировать свою поездку.

Свадебный фотоальбом

Powerpoint061

Элегантный Wedding Photo Album - Свадебный альбом - сборник из 17 слайдов различных макетов. В галерее вы найдете и другие свадебных шаблоны, но этот отличается спокойным стилем. 

Валентинки с Розовыми Сердцами

Powerpoint071

Не за горами день красных роз и красных воздушных шариков. Так почему бы не оформить красиво фотографии с помощью шаблона  Pink’s Heart Photo Album

Биографический доклад

 

Изучение биографии обязательно во многих классах. Расскажите историю жизни знаменитости при помощи слайдов, объединенных в Biography Report - Биографический доклад

Начальная школа в картинках

Powerpoint091

Дети любят картинки. Сделайте для них иллюстрированную книгу, рассказывающую о чем-либо именно в картинках. Как родитель или учитель, вы можете использовать шаблон Schoolyards Kids Education Album для школьных уроков или визуально представления чего-либо. Согласно описанию, этот шаблон подходит для широкоэкранных дисплеев.

Семейное древо

Powerpoint101

Family Tree With Circular Photos - шаблон из одной страницы. Но даже одного слайда может быть достаточно для любительской генеалогии, чтобы проследить свою родословную. 

Технологическая схема

Powerpoint111

Трудно объяснить процесс чего-либо кому-то? Воспользуйтесь шаблоном Process Diagram with Photo Blocks

Трио на слайде

Powerpoint121

Animation Slide: Picture Collection является первым в своем роде в этом списке. Каждый слайд может содержать три картинки, одна из которых при нажатии выходит на первый план. Замените фотографии вашим собственным и создайте несколько подобных слайдов. 

Статические эффекты изображения для слайдов PowerPoint

Powerpoint131

Это не совсем шаблон, а скорее Краткое руководство о различных творческих способах представления ваших фотографий. Каждый слайд посвящен одному фотостилю презентации, а слайд содержит инструкции о том, как дублировать эффекты. 

Не забывайте об Office Online

Office Online не имеет всех тех функций, что его старший собрат. Вы не сможете использовать PowerPoint в Интернете для создания убийственных презентаций, но это бесплатная альтернатива Microsoft Office, в котором имеется ограниченное число шаблонов и галерея тем. Но здесь можно найти шаблоны, которых нет в оффлайн версии. Например:

Может быть, вы найдете шаблон, который как раз подойдет для вашей оффлайн презентации PowerPoint. Шаблон просто скачать из интернет-галереи на рабочей стол. OneDrive действует как мост между онлайн и настольными версиями PowerPoint. Вы можете легко с OneDrive сохранить презентацию на веб-адресе и получить к ней доступ через Office 2013.

1. Войдите в Office Online под вашей учетной записью Microsoft. Перейти к галерее шаблонов и выберите дизайн.

2. Откройте шаблон в качестве новой презентации PowerPoint в Интернете. Файл сохраняется на OneDrive аккаунт.

Powerpoint141

 

3. Перейдите к File> Save As> Download. Файл сохраняется во временную папку (по умолчанию местоположение загрузок браузера).

Powerpoint151

 

4. Откройте файл шаблона в PowerPoint на рабочем столе.

Другие источники бесплатных шаблонов для PowerPoint

Есть несколько не-Microsoft источников бесплатных шаблонов PowerPoint и фонов. 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии