Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бесплатные почтовые сервисы: сравнение

Электронная почта является одним из основных продуктов и это одна из основных вещей, которой мы пользуемся в интернете. Бесплатные аккаунты электронной почты позволяет мгновенно общаться с друзьями, родственниками и деловыми партнерами. Даже если вы не пользуетесь электронной почтой регулярно, вам все равно придется завести электронный почтовый адрес для входа в такие службы, как Facebook, Twitter, YouTube, Вконтакте, Одноклассники и пр.

Бесплатные сервисы электронной почты: на что обратить внимание

Электронная почта позволяет не просто отправлять и получать сообщения. На что же обратить внимание при выборе почтового сервиса?

 

Особенности
Безусловно, все бесплатные аккаунты электронной почты предоставляют возможность отправлять и получать электронные письма. Лучшие почтовые службы включают такие функции, как календарь, обмен мгновенными сообщениями и имеют мобильные приложения для смартфона.

Другим важным моментом является объем почтового ящика, который предоставляет бесплатный сервис электронной почты. Если вы активно используете электронную почту и многое храните в архиве, то лучше выбирать сервис с максимально возможным объемом. Также необходимо учитывать предельные размеры вложений. Если вы отправляете письма с большим объемом вложений, убедитесь, что выбранный бесплатный поставщик услуг электронной почты способен обрабатывать такие файлы.

Если вы являетесь активным пользователем электронной почты, вам известно, сколь приходит различной почты: деловые и личные электронные письма, информационные бюллетени и предложения - все это накапливается, и трудно решить, что необходимо прочитать прямо сейчас, что может подождать, а что можно просто удалить. Лучшие услуги хостинга электронной почты позволяют настроить фильтры и папки, чтобы лучше справиться с потоком входящей почты, а некоторые даже автоматически сортируют письма на основе ваших прошлых привычек.

 

Инструменты
Основная цель имеющих электронную почту - оставаться на связи с людьми из адресной книге. Но следует учитывать и наличие других инструментов. Важно, чтобы в комплекте с текстовым редактором была проверка правописания, чтобы можно было изменять свою подпись, шрифты и отступы. Лучшие сервисы электронной почты позволяют открыть новое окно для написания письма, чтобы видеть предыдущие сообщения.


Безопасность

Почтовый ящик может содержать много конфиденциальной информации, как номера банковских счетов, данных социального обеспечения и т.п. Лучшие бесплатные аккаунты электронной почты имеют несколько уровней безопасности, защищающих вашу информацию. Фишинг фильтры, надежные процедуры входа в систему, блокирование изображений и автоматические ограничения загрузки - все это обеспечивает безопасность электронного ящика.

Имейте в виду, что безопасность - это больше, чем просто защита личной информации. Это также защита вашего компьютера. Некоторые почтовые сервисы предлагают дополнительные функции безопасности, такие как антивирусные сканеры для вложений и спам-фильтры для задержки потенциальных вирусов и других вредоносных программ.

 

Помощь и поддержка
Поскольку наша жизнь настолько переплетена с онлайн-услугами, отсутствие доступа к электронной почте становится проблемой, которая требует немедленного решения. Лучшие бесплатные почтовые службы имеют функцию справки и поддержку ресурсов, в том числе услуги по восстановлению пароля и обслуживание клиентов по электронной почте или по телефону.

 

Вообще же, аккаунты электронной почты сильно переплетены со всей активностью в интернете, поэтому стоит учесть различные, необходимые вам, функции и возможности при выборе почтового сервиса.

mail

 

mail1

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии