Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Анонимность в интернете: создание поддельных данных онлайн

Информационные технологии стремительно меняются. Новое программное обеспечение, веб-инструменты и онлайн-сервисы выходят на ежедневной основе. Время от времени многие пользователи пробуют что-то новое на различных интернет-сервисах, которые требуют создание идентификатора (ID) для входа в систему. Если ресурс интересный и полезный, вы становитесь его активным пользователем, ну а если нет - вы про него забываете, часто не удаляя аккаунт. Это приводит к тому, что информация хранится на нескольких интернет-ресурсах, которыми вы больше не пользуетесь. Отсюда возникает потребность в создании временного, поддельного ID, чтобы было можно использовать его во время проверки любого веб-инструмента или услугуи. 

В этом могут помочь онлайн-ресурсы для создания поддельных идентификаторов. Фейк-аккаунт может включать бизнес или название компании, вымышленное имя, поддельные профессии, ненастоящие почтовые адреса и номера телефонов, поддельные имя пользователя и пароль, поддельные адреса электронной почты. Вы даже сможете создать поддельные визитные карточки, если нужно. Естественно, в таком случае вы получаете анонимность , и нет ничего плохого в создании поддельных интернет-персон (до тех пор, пока вы не украли данные другого).

 

Fake Name Generator

Fake Name Generator является онлайн-инструментом, создающим случайных личностей с относяшейся к ним всевозможной информацией, так как для регистрации многие веб-сайты требуют заполнения множества полей. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой пол, страну, предпочтение набора имен и нажать Создать. Среди дополнительных парметров вы можете выбрать возраст. См. скриншот ниже:

 

Fake Name Generator

Поддельный ID содержит имя, адрес, номер телефона, имя пользователя, пароль, девичью фамилия матери, день рождения, информацию о кредитных картах (номер карты номер, срок, CVV2), SNN (номер Карточки социальной защиты), род занятий, компания, сайт, информация о транспортном средстве, группа крови, вес, GUID, координаты, QR-код для данного ID. Генерирование имен не ограничено, можете выбрать то, что вам понравится.

FakeNameGenerator

Name Generator

Инструмент для создания поддельных визитных карточек с названием компании, адресом, телефоном и электронной почтой. Прокрутка позволяет выбрать дизайн карты, а затем при наведении курсора появляются маленькие иконки в правом верхнем углу, которые предлагают вам возможные случайные данные. Выберите дизайн карты и нажмите кнопку Обновить, чтобы изменить данные карты.

Name Generator

NameGenerator.in

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии