Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Абсолютно новые способы заработка в интернете

В последнее время интернет все чаще имеет место использоваться, как источник дохода или средство получения дополнительной прибыли. Как правило, в большинстве случаев под значением «заработать», мы имеем ввиду - создание и развитие собственного коммерческого сайта. Но это не так. Очень много в интернете способов заработать без каких либо на та вложений – материальных или интеллектуальных. К таким видам заработка в интернете относится – участие в бонусах и акциях, предлагаемых брокерами на форумах, кликкер, в некой мере копирайтинг, принятие участия в акциях, конкурсах и так далее. Но, исходя из фактов, наиболее выгодным способом заработать деньги в интернете является владение коммерческим доменом, поэтому я предлагаю - остановится на этом поподробнее. 

Услуги по созданию и регистрации собственного сайта – хостингу могут предложить специальные организации, которые предоставляют заработок в интернете без вложений. Прошу отметить тот факт, что хостинг в коммерческих целях является в 95% платным, и может стоять от 100 долларов США. Так что, лучше всего сразу рассчитывать на необходимость стартового капитала, который впоследствии окупится. Наиболее перспективным вариантом есть открытие коммерческого веб –ресурса в услугах которого будет заинтересована интернет – община. К примеру, возьмем обычную биржу услуг копирайтинга. На данном домене, в последствии его популяризации, будут «сидеть» как писатели – «поставщики услуг» так и веб –мастера «потенциальные потребители». При всем этом комиссию можно будет «отстегивать» как от тех, так и от других. При всем этом ваша прибыль будет прямо пропорциональна контингенту живых аккаунтов на сайте, что также нужно учитывать. Но не нужно останавливаться только на данном варианте, как таковыми вариантами заработка денег в интернете могут стать и онлайн – магазины, и платежные системы, и продажа советов, и многое другое. В общем, все на ваш вкус, но перед началом – лучше всего составить бизнес – план, ведь успешный бизнес – план – это уже 80 % гарантия того, что бизнес не «прогорит». Также стоит подумать о партнерстве и привлечении к сотрудничеству других, как клиентов, так и возможных владельцев своих доменов. Так же стоит рассмотреть вариант – размещения на своем ресурсе рекламы других сайтов или компаний, или как вариант – дача своего сайта в аренду с комиссией. Но, если говорить о другой сфере, то перспективными и прибыльными станут такие сферы, как копирайтинг, кликкер, форекс, распространение рекламы и продукции онлайн, онлайн сотрудничество и многое другое. Но, как вариант, все же, полагаясь на опыт, рекомендую обзавестись собственным доменом. Ведь его функции по тому и имеют такую цену. Главное преимущество ведение собственного сайта – это стабильная прибыль, и конечно же акцентируя внимание на фактах – от 30 долларов в неделю – стабильно.

Как мы видим – идей полно, главное правильно воплотить их в жизнь дабы заработок в интернете без вложений во «всемирной паутине» был высоким и стабильным. И помогай Вам законы экономики!

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии