Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Абсолютно новые способы заработка в интернете

  FS  41В последнее время интернет - это место постоянного или дополнительного дохода. "Заработать" в интернете - это не обязательно создание и развитие собственного сайта. Существует множество способов заработать без каких-либо вложений, будь то материальных или интеллектуальных. Такие виды заработка - это участие в бонусах и акциях, которые можно найти на форумах, кликкер, в некоторой степени копирайтинг, участие в акциях, конкурсах и т.п. Но судя по всему, и по фактам, и по опыту, наиболее прибыльным является владение коммерческим доменом. 

Услуги по созданию и регистрации какого-либо сайта - хостингу - предлагают специальные организации, которые предоставляют заработок в интернете без вложений. Не стоит забывать, что хостинг в коммерческих целях - практически всегда услуга платная, стоимость может составлять от 100 долларов США. Поэтому всегда стоит рассчитать стартовый капитал, который обязательно окупится. Наиболее перспективный вариант - создание коммерческого веб-ресурса, услуги которого будут востребованы интернет-сообществом. Например, биржа услуг копирайтинга. Популяризация такого домена приведет к тому, что на нем размещаться писатели - как "поставщики услуг", так и веб-мастера - "потенциальные потребители". При комиссию можно будет брать как с тех, так и с других. Прибыль будет прямо зависеть от контингента живых аккаунтов на сайте, что нужно обязательно учитывать.

Естественно, это не единственный вариант заработка: зарабатывать можно и на онлайн-магазинах, и платежных системах, и продаже советов, и многое-многое другое. В общем, развивайте фантазию. Но прежде чем что-либо начать,  грамотнее всего составить бизнес-план, так как успешный бизнес-план - это уже на 80 % гарантия того, что бизнес не "прогорит". Стоит задуматься и о партнерстве, привлечении к сотрудничеству других, как клиентов, так и возможных владельцев доменов. Не стоит забывать и о возможности размещения на своем ресурсе рекламы других сайтов или компаний, ну или, как вариант, - сдача сайта в аренду с комиссией.

Относительно дргих видов деятельности, то прибыль можно ожидать от копирайтинга, кликкера, форекса, распространения рекламы и продукции онлайн, онлайн сотрудничества и многого другого.

И все же, исходя из опыт, рекомендуется развивать собственный домен. Главное преимущество продвижения собственного сайта - это стабильная прибыль: практика показывает, что заработок составляет от 30 долларов в неделю - стабильно!

Вариантов множество, главное, правильно воплотить их в жизнь, чтобы работа в интернете без дополнительных вложений  приносила доход - высокий и стабильный. 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии