Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Увеличиваем заработок в активной рекламе

Многие новые пользователи Интернета и не только новые, зарабатывают с помощью систем активной рекламы. Что это за работа? Сложного ничего нет, поэтому она обладает такой популярностью среди новичков и не только. Все что необходимо - это читать платные письма и выполнять несложные и разнообразные задания. Заработок в таких системах не очень большой, но многие пользователи научились зарабатывать в таких системах как можно больше. Давайте разберемся, как это можно сделать.

Как уже было написано, в активной рекламе зарабатывают двумя способами: прочтением платных писем и выполнением заданий, есть еще один, но о нем чуть позже. Вы наверняка уже поняли, что это далеко не контекстная реклама на сайтах. Итак, платные письма - это письма, в конце которых находится ссылка на Интернет ресурс; прочитав письмо, необходимо перейти по ссылке и побыть на ресурсе определенное время, как правило, она показано верху или внизу страницы. За такое чтение начисляются деньги, сразу, как только просмотрен ресурс, сумма не большая, за одно письмо можно получить до 0.015 $. Совсем другое дело платные задания, на них можно заработать намного больше.

Что такое платные задания?

Пользователи системы активной рекламы создают задания, в которых просят перейти на сайт, пройтись по ссылкам или просто зарегистрироваться на каком–то проекте и проявить небольшую активность, за эти действия они готовы заплатить. Сумма оплаты за одно выполненное задание непостоянная до 0.10-0.20 $, цена зависит от сложности задания. За один день пользователь может выполнять 100-150 заданий и больше, не трудно подсчитать, какая это будет сумма.

Каждый хочет заработать как можно больше именно поэтому, разрабатываются различные способы увеличения заработка. Прежде всего, для хорошего дохода необходимо уделять работе как можно больше времени. Больше времени, больше выполненных заданий и, соответственно, выше заработок.

Не стоит за цикливаться на платных письмах, особого дохода они не приносят, раз в неделю, когда их наберется много, можно читать их. При выборе заданий для выполнения необходимо выбирать только высокооплачиваемые задания, это высоко подвысит доход. Новому пользователю рекомендуется для начала потренироваться на заданиях с маленькой оплатой и со временем переходить на более оплачиваемые. Задания, которые выполнены и оплачены и которые можно выполнять много раз, рекомендуется добавлять в избранное, чтобы потом их не искать, к тому же эта функция очень облегчает работу.

Что касается еще одно способа заработка, о котором обещалось рассказать, так это привлечение рефералов – пользователей, которые пришли по приглашению, к примеру, с помощью партнерской ссылки. За привлеченного пользователя платится определенный процент от его заработка, также в системе активной рекламы многоступенчатая реферальная система, которая позволяет получать доход с рефералов 4-5 уровня. Так что, привлекая пользователей, можно заработать, тем более что после привлечения ничего делать не надо.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии