Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Outreach Project Tool - эффективная веб-система сотрудничества

Outreach Project Tool (OPT) разработан  CSO Lanifex GmbH для того чтобы поддерживать связь с клиентами во время реализации проекта. Весьма эффективная веб-система сотрудничества, что улучшает взаимодействие между консультантами и их клиентами, а также широкий спектр других приложений.

OPT является единой точкой взаимодействия всех клиентов проекта. Каждый клиент регистрируется под своим логином и паролем и получает доступ только к проектам, с которым он связан. Клиент может видеть состояние проекта, включая хранилища документов, списков задач и их начала и окончания, архив всех связанных с проектом электронной почты и список запросов. Вся информация хранится в базе данных MySQL, и может быть доступна через любой стандартный веб-браузер.OPT написана на PHP, и хорошо работает под Apache и Linux. Он интегрируется с другим разработанным этой компанией продуктом для документирования центров обработки данных, называемой Database of Managed Objects (DMO)

Сайт программы: http://outreach.sourceforge.net/

Лицензия: Free

Операционная система: Linux

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии